Отношения

Если парень изменяет своей девушке, то тоже самое будет , когда поженится с ней? Или брак - это святое?

изменяют только жене. а девушка не жена. до свадьбы мужчина может спать с кем угодно, вот только женится он на одной!! ! любимой!! ! такова природа мужчин - чтобы выбрать, надо попробовать.
Ксения Анохина
Лучший ответ
скорее всего будет хотя может и не сразу, на второй день например
Рус Ка
пилять!! !

какое святое??? ?
конечно будет!! !

если сейчас это тебя не устраивает,
то потом токо хуже будет!!!!
Inna Luchenko
Горбатого магила исправит!
Изменял, изменяет и будет после свадьбы изменять!
Joker Filosof
Оно есть так оно и будет так и ни чего не когда не измениться!
R A
В зависимости какой этап у вас отношениях и считает ли, что на этом этапе у вас всерьез, если так и гуляет, то, наверняка, и будет...
Майкл М. М это не у меня слава богу такая ситуация ,а у моего хорошего знакомого ,который зарекается ,что после свадьбы со своей девушкой больше ей изменять не будет
брак это святое!
ну почему же брак ничего не изменит? вполне изменит. в том ключе, что гулять будет ещё наглее.
Оооо, тут сложно рассуждать! В голову к человеку невозможно залесть и никто тебе не скажет, будет он в дальнейшем шляться или нет!
Брак это святое но к сожалению его не изменишь и как он привык так и будет ходить налево
Abdallah Azouzi
Мне кажется может быть еще хуже!
Все будет зависеть от тебя)))) если ты его пошлешь то не будет)))) а если нет то будет))))
Елена Акимова
мне лично кажется что если он пожениться он на время угоманиться покачто они не сильно ссоряться. а когда ему это надоест и он захочет что то новое то начнёт изменять
Екатерина Пак
чушь собачья!! ! будет изменять!!!
Ян Миллер
babnika ispravit tolko realnoe chudo
libo mogila:))
ничего не изменится
Нет, брак ничего не изменит. Все так и будет продолжаться.
Rustem Imangalyev
Так Всё и Будет Собственный Опыт Брак Это не Святое !!!Если Изменяеш Своей Девушке то если она Станет и Женой То Тоже Будет Изменять !!!)))