....за неудачную шутку, а точнее за то что он такой ранимый и воспринимает все очень близко к сердцу. я уже раз 10 извинилась, все бесполезно, вообще сказал, что будет обижаться и завтра, и послезавтра...
от безысходности написала сюда, надеюсь вы как-нибудь поможете
Отношения
ребят, мне нужно попросить прощение у парня...
Ага. Вот я такой же! Всё слишком близко принимаю к сердцу, а потом обижаюсь! Пример: Вот только пошути на счёт моего социального положения! Всё! Я может это и не покажу, но в душе я обижусь!
А так советую писать тебе ему! СМС или в ВК. Звонить, просить прощения! В крайнем случае идешь к ниму домой и звонишь в дверь, пусть выйдет, ты извиняйся, вы должны поговорить! Проси прощения! Если скажет "иди от сюда" не расстраивайся! Если любит, то простит! Удачи тебе! Всего хорошего тебе и твоему парню! Желаю, чтоб вы не расстались!
Недельку повыкобенивается да и надоест
нафик тебе этот 3,14дор ранимый . найди достойного мужественного с чувством юмора
Забей... Нафига тебе дебил?
кто любит, тот прощения просит
и
кто любит, тот прощает.
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает.» Апостол Павел (1Кор. 13:4−8)
и
кто любит, тот прощает.
Дима Соболь
не расстраивайся, иногда нужно что-то постичь, чтоб понять. Может быть слова, что будет обижаться и завтра, и послезавтра не от обиды, а от нежности, любви, но не показывает пока виду. Радостного вам примирения!
Интересуешься как попросить прощения, при этом по-хамски выражаясь про него в интернете.... А смысл? твои извинения не искренние, поэтому словами тут не обойтись. Советовать что-либо сделать не могу, ибо не знаю конкретно что у вас там произошло, не из чего исходить.
ну если извинилась, то и все, хватит, ему видимо нравится что ты извиняешься и извиняешься, скажи что уже извинилась перед ним и неоднократно
просто, смысл? вы не подходите друг другу и все )