Отношения
Меня парень не прощает, как попросить прощения? что делать?
Мы вчера с ним поссорились, сильно, пришлось там наврать кое что мне, он узнал сильно обиделся сказал что я всегда так буду-а я собиралась ехать к нему, в командироку в город туда, на готовила пирожков купила билет, и вот на след неделе ехать-а он не прощает и трубку не берет, мне кажется вчера он с кем то познакомился или у него ктото был дома, он когда мы ссорились разговаривал напряженно, и сухо, к тому же я беременна (,и мне не хотелось бы чтобы другая, левая девушка его отняла у меня, моего парня, я так сильно волнуюсь, а ехать на неделе а он трубку не берет -Ну что блин делать !??посоветуйте (аа
а что ты наврала? из-за чего ссора?
если не измена - боже, мир вам да любовь. нужно быть дураком, чтоб после глупостей не помириться и так расстаться.
если не отвечает на звонки - пошлите смс. если ВЫ накосячили- попробуйте извиниться в сообщении, напишите, что хотите к нему приехать и готовите сюрприз. а дальше импровизируйте, пирожки есть или булки жарить ;D
если и тут не ответит - переждите, уничтожьте все следы сюрприза, тут вон даже желающие помочь есть. я тоже готова поспособствовать ликвидации вкуснющих изделий!
"к тому же я беременна"
На пузо мужика взять хочешь?
Прежде всего дайте время ему успокоится. А дня через 3-4 можете начинать напоминать о себе
борщ минет анал
в зависимости от тяжести проступка начинать с первого или с последнего.
минет сделай ему
нууу, мы все можем тебе помочь и сожрать твои пирожки
Подожди недельки 2, и только потом диалог начинай!
я думаю если он узнает о твоей беременности он простит тебя но если ты сомневаешься что у него другая тогда установи слежку чтобы все узнать если вы расстанетесь чтож у тебя будет любимый малыш
Марина Староверова
А этого малыша ты содержать будешь?
Я б сказал что те делать
будь гордой
Приеду по говори с ним, ечли все хорошо скажи что беременна. Если он нашёл другую то ему не стоит знать об этом, либо останется с ней либо если любит тебя то вернётся