такое поведение говорит либо о легкомысленности - может так она чувствует себя желанной, даже у очень красивых девушек есть комплексы, может она так их заглушает - мол, на меня смотрят, меня хотят, значит все хорошо у меня, мне не о чем беспокоиться. Может она хочет заставить ревновать и ей нравится, что ее ревнуют, или же ей не хватает внимания, понимания и ласки.
Нужно объяснить и дать ей понять, что она лучшая, что так она разменивается на других, кто ее не ценит, дать понять, что по-настоящему любят не за разврат, а за скромность и верность. Нужно сделать так, чтобы ей не нужно было подтверждение её привлекательности от других. Дайте ей то, чего никто не сможет ей дать - понимание, уважение, тепло, ласку и любовь
Отношения
моя знакомая - красивая девушка ведет себя развратно,позволяет себя обнимать всем ,кому не поподя..что с ней делать?!!!
А что ты можешь сделать? Это ее выбор... Ее жизнь...
Лизать задницу
Привет. Красивая? И позволяет? Наберись духу, облапь ее покрепче, чтобы не пикнула. И поцелуй так, чтобы задохнулась и поплыла. Тогда все остальные Тебе завидовать будут. И вопросы задавать в И-нете: что сней делать? КРАСИВЫХ девушек любить надо, обнимать и целовать. От кончиков пальчиков и до кончиков волос. Не пропуская ни одного сантиметра. СМЕЛЫМ БУДЬ! И вперед!! ! В. В.
Ну, нравится ей это! Вас-то это как касается - Вы же просто знакомый. ..Это напоминает" И сам не ам, и другому не дам! "
а зачем тебе что-то делать, раз это просто знакомая
Выпороть! Хотя ей и это может понравиться))))
Ни чего, если она так себя ведёт, то и всегда так будет вести. Ты сможешь, терпеть это всю жизнь. Найди другую достойную девчонку твоего внимания.
ни-че-го! пока ей самой это не надоест, она будет это позволять. и черт побери, иногда сиё действие с мужчиной приятное)))
Есть девушки которых мы спим, - а есть которых любим.
ну если она просто твоя знакомая, пусть делает, что ей хочется, а если тебе на это не наплевать, сделай так, чтобы она хотела обниматься только с тобой))))
Ничиго!!!! Она такая и ты здесь ей не поможешь.... просто ей всё это нравиться и она будет это делать))))
послушай свое чувство собственного достоинства...
Показать ей её же со стороны.... Если она умная девушка, она всё поймёт....
отп.... дить!