Отношения
я считаю себя умной девушкой, люблю читать, есть житейская мудрость.. НО
общалась я с разными парнями, вроде не глупые, всё было нормально, но тут начались отношения у меня с мужчиной. он очень очень умный, он режиссёр, пишет книги, очень начитанный, очень хорошо разбирается в людях, ..и в женщинах.. такая проблема, теперь я считаю себя глупой. как будто не ровня, тяжело тему поддержать, ну вы понимаете меня.. что делать?ваше мнение.?
будь сама собой .. а режиссёр ли он на самом деле ? )
жить
искать ровню
**-----------------------------------------**
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба.. .
::::
искать ровню
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба.. .
::::
И вы наивно полагали, что умнее вас нет никого? Теперь выходов аж два - дотягивать до него по интеллекту или расстаться и вернуться к прежнему кругу общения, помн, что выходить вам за него - дискомфортно.
Культурно развиваться, спрашивать у него про то, чем он увлекается, найдутся новые темы для разговора.
Проще относись к этому всему. СОгласен, что это трудно, но чем меньше ты на этом заморачиваешься - тем проще тебе станет! Попробуй!
считать себя умным - это первый признак самой что ни есть вопиющей глупости. Просто после встречи с ним, может, Вы капельку поумнели? он на Вас благотворно влияет
учись слушать
так это хорошо, когда есть люди у которых есть чему поучить