Отношения
Как вы считаете парни любят умных девушек?
Вчера по телевизору увидела сюжет про соц. опрос. оказалось. что в подавляющем большинстве девушки ценят в мужчине порядочность и ум, а мужчины в девушках красоту и хозяйственность.. . Выводы надеюсь понятны...
Кому же дуры нужны? С умной женой и жизнь приятно прожить.
главное чтоб не дура была.
а если она дура + пытается строить из себя умную - врядли она сможет найти себе приличного парня.
всё зависит от того какой парень
Мы просто любим девушек ...
А всякие бонусы в виде ума и неземной красоты - это опционально для каждого.
Конечно
Нет
да! нравятся умные и интересные девушки с богатым внутренним миром. а если к этому прибавить привлекательность внешнюю, то еще больше нравятся! но, если честно, то есть ли с такими качествами молодые люди? честно говоря, увы, мало таких встречала..
Они их боятся.
тут есть 1 ньюанс!
девушка не должна показывать какая она умная и не брать верх над мужчиной!
она должна быть покорной ему, тогда и он её будет слушаться!
в ином случае будут сварки и роздоры!
Каждый ищет в этой жизни во второй половинке, то что ему нужно: одни любят только красивых и им не интересно и без разницы умна их спутница или подруга, а другие не смотрят на красоту им интересен внутренний мир человека, который рядом.
Сильно умных - не очень, но это в каждом отдельном случае по-разному!
и красивых тоже