Отношения

А парни любят когда девушка скромница на улице и при других людях,но очень НЕ скромная в постели?

Как думаете,если на третьем свидании показать парню всю свою страсть его это не оттолкнет?Просто он думает,что я такая милая и хорошая)) Был случай,когда занялась с парням сексом.А он потом в шоке:"Не думал что ты такой можешь быть.У меня никогда не было такого секса" Ему понравилось и не оттолкнуло.Но там была другая ситуация.Мы год друг друга знали и весь год он был в меня влюблен. А с новым парнем мы только познакомились.
Трудно судить, не зная парня) ты, глядя на его реакцию, постепенно добавляй жару; -) кто знает, как он воспримет? Может, он и сам жаждет близости, но боится тебя обидеть? А может, не хочет торопить события по каким-то убеждениям? В любом случае, если он влюблен в тебя, то хочет и уверен, что рано или поздно ЭТО случится) тебе виднее.. на месте; -) Удачи! ;-) кстати.. помню, у меня была похожая ситуация; -) и как раз на третьем свидании; -) Не напугала, говорит)))
Виктория Выборнова
Лучший ответ
мужчины любят когда на улице в чадре и парандже)) а дома бушующий вулкан страстей))) было)) проходили)))
Стоит, только не перестарайся. Лучше уровень срасти повышать постепенно, чтобы он думал, что с каждым разом заводит тебя всё больше и больше.
надеюсь он - не дурак...)))
Erkin Kairbekov
они о таких мечтают) я такая же... так что дерзай дорогая_
девушка должна быть хозяйкой на кухне, дамой в обществе и шлюхой в пастели)
Вера Баранова
мне тоже кажется, что если это его оттолкнет - то значит ты для него игрушка "на время"
Masha Baranenko
Секс является способом выражения любви. Секс оправдан, даже необходим, коль скоро он является проводником любви. Если ты выбрала путь, то смело ступай по нему.
Дима Шипицин
Такова жизнь!
Мы не всегда знаем что хотим!
Мария Жулина
подфортило парню
так и должно быть!
Элла Кочарян
Скромница в жизни и развратница в постеле, мне кажется, это мечта любого мужчины
Shamil Ahmedov
Он будет приятно - удивлен!...;)))
Саня Лебедев