Отношения
Если мужчина не любит женщину, то зачем он с ней - живет?
Да, любит, не любил бы-не жил))
Да потому что Она позволяет Ему жить с ней. Никогда не пойму этого. Любая женщина чувствует как к ней относится муж. И если ты чувствуешь, что тебя не любят, что с тобой живут по привычке, потому что так удобно ( иногда и обоим ) , то нужно просто взять и отпустить. Это больно, но чувствовать не любовь ещё больнее.
Может, у неё своя хата, а у него нету? Из-за жилья, к примеру.
Или детей жаль, не хочет чтобы его дети с матерью-одиночкой росли.
Привычка. Или как то использует её.
Врет он! Любит!
по статистическим опросам - семьи сейчас существуют в основном из-за достатка и лучшей выживаемости, а не из-за любви. Что бы жить с человеком в комфорте не обязательно к нему испытывать романтические чувства.
ему удобно, вот и живет. привыкнуть к халяве легко, отвыкать сложнее.
Дает жрать и трахаццо
секос
А кто откажецо ат секс куклы? И бросить низя другие патберут сразу! )
по течению жизни, есть такое высказывание
Боится остатся один!
Выгодно.
скорее всего лучше он ответит на этот вопрос, но смею предположить что чем то держит его женщина, пусть не любовь но что то другое, когда человек безразличен с ним не живут, это уже мазохизм над собой
Ради сэкса, всем мужикам это надо
Удобно!!! Готовит, стирает, убирает она ему, в замен ничего не требует... Многие мужчины так живут, и наоборот....
Ну может возраст уже, пока ту единственную встретишь - может и жизнь пройти)