Отношения
...если мужчина хочет от женщины ее тело , то зачем же вместе с телом он пытается прихватить и ее душу... Зачем???.
сама дает
Тело.... а душу женщины подсовывают : посмотри, милый, у мну еще и душа есть.... куда ж мужчине деваться... берет...
Собственники они_охотники Если уж "добыча" то вся
для полноты комплекта
Ну смотря кто он ей и для чего она ему))) кто то любить а кто то для коллекции а кто то просто так от жадности)))
не он а женщина сама ее отдает
так душу она сама на него навешивает)))
Штоп тЕло - неубежало!...;)))) гЫыыыыы
Тут ничего не поделаешь. Душу с телом разлучает только смерть. Тело - в землю, душа - в небеса...
Потому что женщины сами ее распахивают при первой встрече, забывая, что душа и тело - это нечто совсем разное. Ну, а почему бы и не прихватить, то что плохо лежит.
Душу женщина отдаёт ему сама, мужчине она нафиг не нужна.
Чтобы быть 100%-но уверенным, что тело от него не убежит)))
потому что мужчины собственники, если уж брать то все и сразу!
Согласна, что душу женщина отдает сама, винить мужчину глупо и с этим ничего нельзя сделать. Мужчина же, получив ещё и душу женщины, думаю, весьма доволен, это повышает его самооценку в собственных глазах.
нуууу, тем кому нужен только секаси те ккто этого не скрывают, душу не требуют, да и не нужна она им в сущности.. .
но есть и такие кто души собирает для коллекции, для поднятия собственной значимости в своих же глазах
но есть и такие кто души собирает для коллекции, для поднятия собственной значимости в своих же глазах
Оставь себе.
потому что души не видно.... чаще всего душенка...
Он, наверное, думает, что к телу душа, как бонус прилагается бесплатно.. . Но я таких стараюсь избегать... хочешь тела, купи себе резиновую женщину... или сними себе досуг.
не забывайте-мужчина тоже человек
Сами в руки кидаете потом спрашиваете.
По всей видимости... он ее просто любит, и помимо ела ему нужен ее внутренний мир... и нужен и интересен
а на кой ему бездушное иметь если он не некрофил?
Вероятно потому что женское тело, без души и сердца... уже не такое вкусное и желанное....

женскую душу не прихватить вместе с телом если женщина этого не хочет
если он хочет тело то зачем ему в придачу ДАВАТЬ душу ...ее там не хотят...
Чтоб было!
хорошо если так. но.... наверно, все от каждого конкретного случая зависит. А вообще то тело то жеское-и раньше то не много стоило.. а сейчас тем паче. А душа.... тут все таки поднапрячься надо, что б ее заполучить. А они ж именно и ценят-свои усилия....)) )
в моей случае-наверное-спортивный интерес у него был. "уж взять так все" и "вот как я могу".получилось.... уж не знаю, к счастью ли, или к сожалению)))
в моей случае-наверное-спортивный интерес у него был. "уж взять так все" и "вот как я могу".получилось.... уж не знаю, к счастью ли, или к сожалению)))
Да душу женщина сама ему отдаёт, путая с дьяволом
Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать! Не лучше ли с кровати начинать!?
Чтобы тело стало одушевленным!!!
Потому что мужчины собственники, хотят женщиной обладать полностью.
Душа и тело всегда едины. Попытаешься взять одно, захватываешь и другое.
Действительно зачем? Для таких целей имеются проститутки. Ихняя душа никому не нужна, по большому счету, кроме их самих. Поимел секс с барышней. а далее свободна. А некоторые дамы говорят, что мужики козлы, души в женщине не видят.
Хотя, могу предположить, что вопрос в другом - насилии над человеком на уровне духовных отношений, тогда тело здесь только предлог для насилия над душой. Отдалась физически, значит порабощена - такой уголовный вариант.
Зачем? Для элементарного самоповышения самооценки, и снятия внутренних комплексов. В каждом конкретном случае свои причины.
Хотя, могу предположить, что вопрос в другом - насилии над человеком на уровне духовных отношений, тогда тело здесь только предлог для насилия над душой. Отдалась физически, значит порабощена - такой уголовный вариант.
Зачем? Для элементарного самоповышения самооценки, и снятия внутренних комплексов. В каждом конкретном случае свои причины.
Конечно мы сами отдаём любимым свою душу!!! мы же из плоти и крови, а не бездушные секс-машины!! ! Мужчины верно чувствуют разницу, когда с душой к ним...
Красивая фраза, абсолютно ничего не значащая. Вы говорите о чём-то своём? Лично я ни у кого ничего не прихватываю. Люблю свою жену и своих детей.
Не нужна ему при этом ее душа Женщины ее сами втютюхивают
Этого женщина хочет)
Мужчины -собственники, а вот отдаст ли женщина сама свою душу-это уже другой вопрос!
Он не прихватывает душу, мы ее сами отдаем, причем абсолютно добровольно:)
женщина отдается полностью, а мужчины этого не хотят, если он просит тело но не берет душу то ненужен он, гнать таких надо от себя
разные мужчины бывают, если только тело, то есть секс, то любому хочется увидеть, что он в постели просто бог, что об этом говорит язык тела женщины и её отношение к сексу, а разве бездушная будет с удовольствием отдаваться мужчине? а если нужна именно женщина с душой, то ее тело, то есть фигура ему будет только льстить, что с ним ТАКАЯ женщина.
чтоб лишний раз собой восхититься. Вот сумел влюбит в себя еще одну очередную. А если нужно было бы только тело, то много профи есть для этого...
Во время охоты мало кто думает о душе жертвы.
он просто не знает насколько крепко они приросли друг к другу
Похожие вопросы
- Пришла к выводу: мужчины не любят женщин в теле, не то что полных и больших, а даже просто чуточку полненьких. Это так?
- Вопрос для мужчин ...Хотя думаю женщины тоже захотят оставить свое мнение))))
- Почему современный мужчина хочет, чтобы женщина тоже приносила доход?
- Почему если мужчина хочет сексуально женщину, то он животное с точки зрения некоторых женщин
- Чего мужчины хотят от женщин?
- Ну не безобразие? Некоторые мужчины хотят, чтоб женщина и работала, и дом содержала, да и
- Мужчины предпочитают женщин в теле и с нормальным весом и со здоровым видом?
- Может ли мужчину привлекать не только женское тело но и внутренний мир девушки? внутри полный вопрос
- Вопрос мужчинам. Если ваша жена не хочет рожать, уродовать свое тело, страдать как на бойне, жиреть как свинья, а вместо
- О полных женщинах... Масса тела, какую играет роль в жизни? Ваше мнение... и женщин и мужчин...