Отношения

Блин, если честно мне очень нравится моя девушка, но я не могу находить темы для разговора. часто молчу. Как справится??

ТЕМЫ ВАМ... ДЛЯ РАЗГОВОРА...
==========================

Как ты видишь свою жизнь спустя пять-десять лет?
На что бы ты потратила миллион долларов или рублей?
Перед тем, как задать такой вопрос, можно начать беседу о материальных вещах, только не спрашивайте о том, сколько она получает.
Какие алкогольные напитки любишь?
Такой вопрос задается исходя из ситуации и цели знакомства, а также поведения самой девушки. Ты любила по-настоящему?
Если вам очень нравится девушка, и вы хотите с ней серьезных отношений, то можно задавать такого рода вопросы.
Часто ли к тебе подходят знакомиться на улице?
В какие заведения города любишь ходить?
Любишь ли ты ходить в клубы?
Расскажи о самом веселом дне в своей жизни?
На какой курорт ты бы хотела съездить?
Какая музыка нравится тебе больше всего?
Какие исполнители?
Какой у тебя любимый фильм или актер?
Это хороший способ сходить с девушкой в кино. Чем занимаешься в свободное время?
Что для тебя важнее друзья или парень?
Сколько у тебя друзей и сколько лучших из них?
Какое время года больше всего нравится?
Сколько времени проводишь в социальных сетях и в каких?
Во сколько лет ты впервые влюбилась?
Ты веришь в гороскопы, в судьбу и тому подобное?
В какой стране ты бы хотела жить?
Умеешь ли ты плавать?
Кем ты хотела стать в детстве?
Какие цветы тебе нравятся?
Ты бы хотела совершить прыжок с парашютом?
Какие черты характеры важны для тебя в молодом человеке?
Что для тебя важнее: внешний вид человека или его внутренний мир?
Ты выступала на сцене?.
Ксюшка Петрова
Лучший ответ
Внутреннее напряжение. Избавиться от него сложно. Есть разные способы, для начала попробуй заняться медитацией, долго, но помогает избавиться от состояния нервозности.
сиди и молчи как рыба
пой песни)
Приколись, будь собой.
в любом случае притворяться кем-то долго не получится. она должна влюбиться в того, кто ты есть на самом деле, а не в словечки, кафешки - киношки.
Nurlan Usmanov
Блин та же ситуация у меня, знаешь надо шутить остроумными шутками