Отношения

мне 16 лет, и мне очень нравиться одна девушка! Подскажите, как с ней общаться, о чём спрашивать? pomogite

Пункт 1. О чём разговаривать с девушкой - практически не важно, в идеале это должен быть "разговор ни о чём" - малосодержательный и безынформативный разговор, не несущий смысловой нагрузки, к примеру, о том, как космические корабли бороздят просторы океанов. Меньше всего вам нужно, чтобы девушка начала думать и впала в Платонический маразм, поэтому оставьте разговоры о компьютерах, работе и прочем - для друзей. Если умеете перегонять из пустого в порожний - отлично - этим и занимайтесь.

Говорите с девушкой о чувствах
Пункт 2. Идеально будет, если вы будете разговаривать с девушкой о чувствах - это вечная тема и о ней можно говорить очень долго, - подходить с разнх сторон, обсуждать героев телепередач, фильмов, друзей, подруг.

Как говорить с девушкой
Пункт 3. Как говорить с девушкой - это более тонкий и важный момент - вам надо принять сторону девушки и совершить подстройку по убеждениям - т. е. если она считает на 100% Бритни Спирс - шлюхой, то не надо отстаивать с пеной у рта чистоту известной певицы. Молчаливо согласитесь. Не надо логически доказывать девушке и приводить аргументы. Из девушек получаются хреновые мыслители - потому как они не умеют мыслить и думать, но искренне верят в свои мыслительные способности, - потому не спорьте с девушками - вы же не будете спорить со стенкой, на которой написано "Бритни Спирс -шлюха"

Пункт 4. Разговаривая о чём угодно, излучайте уверенность и доброжелательность к собеседнице. Слушайте, что она говорит (но не воспринимайте всерьез - это чаще всего бред полный) кивайте, но не переспрашивайте - всё равно бред.

При разговоре с девушкой смотрите ей в глаза
Пункт 5. Если вы стоите на одном месте, то разговаривая с девушкой, смотрите ей в глаза. Любая девушка от этого тупеет и перестаёт думать вообще - зато начинает активно испытывать чувства.

Чаще трогайте девушку - это вызывает доверие. Трогайте мееедленно
Пункт 6. Разговаривая с девушкой, старайтесь трогать её чаще - посмотрите хотя бы на то, как разговаривают женщины между собой. Они постоянно гладят друг друга.

Хвалите девушку за выгодные вам ее высказывания при разговоре

Пункт 7. Если девушка говорит что-то полезное вам, похвалите её за интересные мысли. Ведь это вам выгодно!

Получай удовольствие, и не думай как разговаривать с девушкой

Пункт 8. Как разговаривать с девушкой - самое главное, - получай удовольствие от общения с ней. А потому не думай, как говорить, о чем говорить - просто получай удовольствие от того что вас окружает, от запаха её духов, от самого разговора - ведь если ты в разговоре с девушкой получаешь удовольствие, то и она его получит

Самый важный пункт - всегда концентрируйся на удовольствии от процесса - если общаешься - от общения, если целуешься - от поцелуя, если занимаешься сексом - от секса. Это очень важно - иначе случается так что парень общается с девушкой а сам думает, "так- она мне сегодня даст?! " И разговор стухает - потому что девушка чувствует в 10 раз лучше мужчины. Она видит неестесственность. А потому будь в процессе и будешь иметь колоссальный успех у любой.
Asylbek Abdualiev
Лучший ответ
о ней общаться))
Vusale Aslanova
podro4i i ne gor4i
Да нет сценария!! ! Будь самим собой, говори о чём хочешь. В процессе вашего общения может тебе не будет интересно с ней, а может наоборот найдутся общие темы. Смотри по обстановке.. .
Павел Павел