Отношения
Если парень говорит что не видит во мне ничего кроме груди и попы?
Это разве нормально? В плане того, что кроме внешности во мне ничего нет. А он считает что это нормально, мол, мужчины сначала обращают внимание на фигуру и я должна радоваться. Но мне неприятно
Ну таких как он под любым забором куча)
Серёга Ыы
))))
ты ему нужна только для секса и больше не для чего.
значит хочет только секса
главное что ты видишь в нем...
Смотрит как на объект для использования. Слишком примативен, трудно будет с ним, если не будете соответствовать его требованиям как к вещи.
а по моему он понимает что такое слышать обидно и он просто тупо обижает тебя... а вообще красивой быть классно... чего ты обижаешься?))
Он не считает вас личностью, вы для него лишь кукла с фигурой, без чувств и мозгов. Он любит ваше тело, а не вас.
И чё? Просто это парень вам для курортного романа. А хвастаться не хорошо.
Он видит в тебе сексуальную жертву, но не родственную душу. Он не для тебя.
Значит кроме этого ему и ничего не интересно, с таким будет сложно, если не будешь соответствовать. Не видит он в тебе человека только грудь и попу, примитивен. Не лучший вариант.
Поналетели сопливые девочки со своими речами о внутреннем мире.
----Да, я же девочка! ---Я живая внутри--- ----У меня богатый внутренний мир--- ----Красота внутри----Знаете что, ваш внутренний мир наxуй никому не нужен. Никому не нужно ваше тупое нытьё и чувства ваши не значат абсолютно ничего.
Не страдайте пиздострадалицы!
Если тебе неприятно, значит, то, что он так делает- ненормально . Ты должна решать, а не он за тебя