Отношения

Парни вообще видят что-нибудь в девушке, кроме груди?

Постоянно сталкиваюсь с такой проблемой - мне 17 лет, грудь, прямо скажем, немаленькая. При знакомстве, например, в интернете, пообщаемся чуть-чуть с парнем (а он же видел мои фотки), он потом спрашивает: "А у тебя 3 размер или все-таки 4?" При общении с противоположным полом тоже самое, взгляд туда направлен, хотя я уже даже одежду с вырезами стараюсь не носить. Даже девчонки в разговорах подкалывают постоянно, вроде и по-доброму, но все равно, неужели людям больше не на что обратить внимание? Я хочу, чтобы меня видели, а не мою грудь!
ну у меня грудь тоже не из малых, но почему то они на неё не смотрят, смотрят только в глаза и только тоже странно, хотя вырезы большие.. все зависит от человека.. .
вообщем своего богатства стыдится ни надо, ни обращай внимая, ты скоро поймешь что она тебе очень дорога и будешь только ею гордиться, удачи.
Naise Tech
Лучший ответ
я больше на ноги смотрю.. .
на грудь, согласно психоанализу, больше обращают внимания люди у которых было голодное детство, а я наверное хорошо кушал)
Kamchi Joldoshbekov
вышли фотку, я расскажу тебе)))
Татьяна Огнева
интерес к твоей успеваемости в учебе возмутит тебя намного больше ))))
-...
- эй, я здесь.
- я свой выбор сделал.
Стюфляева Таня
Стюфляева Таня (c) Симпсоны
У тебя 2
Витали)-(Ка Ого)-(Ёк Если вы про фотографии с моего мира, то они четырехлетней давности)
вот так тебя наказала природа)
так покажи себя!
а не грудь
Anton Karpechkov
встречают по одежки провожают по уму, пословица как раз для вас, и нечего так обижатся на судьбу, радуйтесь что вам не надо бегать и кричать увидте меня, ну и пусть грудь зато сразу замечают, та смотрите а шансов выбрать у вас своего суженого больше чем у других, и нечего на достатки говорить что это недостатки, то что дано человеку от природы за все он должен быть благодарен, вам завидывают, а вы прячите свое дастояние, живите по указанием человеческих взглядов и завтра вы станете их мареонеткой, так что по радуйтесь за себе, удачи вам
Я вижу... Лицо.
покажи сиськи, Таня
Ali Khamraev
Витали)-(Ка Ого)-(Ёк Что и требовалось доказать)
ну и пусть себе подкалывают (подруги) -завидно же!! ! насчет парней тоже не стоит беспокоиться-побесятся и перестанут!!!!
выложите пожалуйста фото и я вам скажу о всех ваших других дарах и красотах.. . а грудь любят только 30% больных парней, у кого в голове нет, потому что их мама им мало дала молока небось в детстве, и вообще, зачем вымяобразную грудь иметь не пойму. мне искренне жаль этих коров, вскоре они будут висеть как не знаю что, до колен. Так что вам деточка очень повезло ))))))))))))
Нургуля Даумбекова думаю бред это все чистой воды! во первых для парня грудь ис покон веков была предметом обожания, во вторых причем тут чьято вымяобразная груть ее ведь не выбирают, а в третьих я согласен с тем что повезло. но если верить фото на странице то все это лож, и нет там ни какого 3 или 4 размера!
расслабься, если этого не отнять значит надо выставлять на показ. и пусть капает слюна у завистников и обожателей. так что не парься и иди на встречу взглядам и вздохам.
ну знаешь встречают же по внешности, а ты пообщайся с ним и уже потом делай выводы какой он а не ставь тоже сразу ярлыки вот начал смотреть нагрудь все этот падонок. нееее нетак все на самом деле как бы мвы нестарались нормальный мужчина даже подсознательно смотрит на всю девушку только скорей всего частями а неохватывает ее взглядом целиком и взгляд бывает задеоживаеться на местах его вожделения и сокравенных желаний. ну если ты с ним пообщаешься и он тебе понравиться и сможет хотяб непялиться на грудь то он хороший. а вот сразу всех отшивать и ставить ярлыки это глупо. и что плохого в том что ты нравишься мужчинам разве не к этому стремяться девушки нравиться мужчинам отчасти сначала только внешностью. визуальный контакт.
Они говорят про глаза, но это все бред