Отношения

мы провстречались два месяца,мой парень уже может залезть под майку потрогать грудь,за попу,это нормально?как объяснить

Если возник такой вопрос, лучше подумай - а ты уверенна, что он достоин того чтоб получить тебя?
И ты уверенна, что он хочет от тебя больше чем секс?
Если ответ "нет" хоть на один из вопросов - тогда не уверен в том, что есть смысл тебе с ним продолжать отношения т. к. больше похоже на похоть, нежели на любовь.
А ты надеюсь, хочешь быть с любимым и ЛЮБЯЩИМ тебя человеком, а не просто пользующимся тобой и говорящем о чувствах (если вообще говорящем) .

ЗЫ не воспринимай всерьез слова тех - кто привыкли по быстрому перепихиваться!
...ляди как женского, так и мужского пола всегда были, есть и сейчас. Но если слушать их - то по жизни будут одни неудачи в отношениях, и тебя будут просто использовать как девушку для секса.
Павел Шубин
Лучший ответ
так, пионерия, а ну быстро уроки учить. видители он ее за грудь трогает...
если мне на позволят переспать на первом втором свидании я с такими женшинами не общаюсь вобше его можно только пожалеть
Алена Шевцова
А тебе это нравиться или нет? Если да, то зачем что то объяснять)))
за два месяца только потрогал, а чтобы переспать вам лет 10 ждать надо
За два месяца люди умудряются познакомится поженится идетей заделать а выбарышня ТОРМОЗ ПЕРЕСТРОЙКИ вам в ясли еще походить нужно
МАМА казала: Через месяц только за руку, через полгода за ногу и т. д. Кто определял вообще сроки? Можно ж и сказать не "уже", "ещё"... Всё индивидуально в отношениях.
Потому что нам нравиться трогать вас за эти места. И твой парень хочет тебя, но пока не идет на большее.
А ты сама за два месяца еще не завелась?)))) ) объяснить такое просто, ты походу его не хочешь!)))
Объясняется всё просто. Просто У мужчин там и у меня в частности как бэ сказать есть инстинкты, ну допусти целуешь девушку и руки сами лезут, ты чувствуешь что она "твоя". И он же это делает из-за того что по лапать там, а получается просто интуитивно (руки деть некуда) . Он считает тебя уже той девушкой которую он спокойно может взять за что хочет. Скоро еще тя в постель потянет ))