Отношения

Как удержать мужчину? Чтобы провстречались минимум месяц где-то)

месяц? хотите удержать на праздники ?? это ошибка - я неоднократно писала - нужда это плохо -интерес это хорошо - не цепляйся - типа 100 звонков 100 смс в день для женщины есть только 1 позиция позиция высокой значимости влияющаяя - пока ты не в этой позиции ты ,,ничто ,,для любого из мужчин в этом мире поняла ???я понятно обьясняю....
привожу пример : он флиртуют с другими при вас или воопще - ты покраснела ты растерялась побледнела паника истерика - он уходит к другой.. ты рыдаешь идет и режишь себе вены жизни .конец и он видит что ты реагирующая на него - ты ничто.... ты в позиции низкой значимости..,, под ,,,ним,,
почему надо бороться - за позицию?? -потому что мужик хочет взять вашу душу - время поразвлекатся со всем этим и ничего не отдать вам + иметь разнообразие других женщин - вы же вероятно красивая? вы вероятно интересная личность почему бы ему с вами и не поболтать? и не выпить кофе ??
так от запомни : ты не реагирующая ни на что - в его сторону что он творит -ты ,,над,, ты выше выше ты в позиции крутой высокой значимости.... тебя это никак не трогает - .
вы босс
вы королева
вы контролируете ситуацию вы над говоришь ему так : с другими завтра а сегодня ты здесь на правах моего парня так от развлекай меня.... с улыбкой ему говоришь ...помни про значимость ...солнышко и все будет прекрасно....
Анна Сабирова
Лучший ответ
Если он не хочет быть с тобой ищи другого. Если чувства взаимны он не уйдет
Удержать никак не получится. Если она ему не нравится и он в ней незаинтересован то хорошего из этого не выйдет.
Макс Мур
Зачем
Елена Воронкова Хочу получить опыт
Если он заметит то что вы не хотите его потерять он будет пользоваться вами и не чего хорошо из этого не выйдет