Отношения

Изменил? Узнала, что парень обсуждал с другой девушкой свой член и её грудь. За измену это не считает.

Он же с ней не переспал, поэтому измены не было. Его вина в другом. Этими разговорами он задел твое достоинство, поскольку это интимная сфера, которая должна бы обсуждаться лишь между вами. Поэтому, скорее всего, он в тебя не влюблен.
Ольга Пожидаева
Лучший ответ
Ну и чего терпишь? Тряпка что ли?
Есен Рахымбай
Ну физически измены не было, только морально. Если такое началось, задумайся
Я думаю, это 7 из 10... нет... 7.5... нет 7.56 сотых.
Измена может быть физическая и духовная, а тут кроме того что почесали языками ничего нет, вы сами выбрали парня с низкими моральными ценностями вот и результат.
Сергей Носов
интернет размывает границы.. иногда так легко их перейти, просто верните и потыкайте в них носом, а потом уже при повторении, думайте выводы
Олег Cover
На кол этого паршивца!)
измена
Ni
Nikita
Мне кажется, нужно отпустить его, насовсем.
Хороший парень! Молодец
Может это просто замеры были?
Юлия Давыдова
Обсуждаются такие вещи только после близкого контакта, наверно попробовали и на ощупь и на вкус.
Дура что ли. Скок тебе лет скажи мне, не обижайся, это комплимент, наберись ума, брось жтого парня, поставь задачу так чтоб парень был идеальным, или ты сама виновата что нашла такого, их миллионы всяких. Плюнь. То что он обсуждает это отвратительно таким лучше на свет не рождатся, девочка научись любить себя, не делай глупостей, я не папа тебе, но заменю любого, любовь сама придёт, жди.