Отношения

Почему все парни любят худых? я полная,я чувствую внимание к себе со строны мужчин,но со строны парней нет! мне 14 лет..

Elena Dudnik
Парни - глупые. Им по ТВ и в журналах твердят, что "модели" должны быть плоские и костлявые - вот они и верят тупо. (А в действительности, на тощих-плоских просто легче шить, потому их и продвигают в качестве "эталона красоты".)
А мужчины с умом и каким-никаким жизненным опытом понимают, что к чему. И говорят "хорошего человека должно быть много! " или "я не собака, чтоб на кости бросаться! "

Так что всё будет, не сомневайтесь.

Но 90 кг при 162 см - это всё же многовато. Для здоровья плохо, безотносительно красоты...
Настя Лапшова
Лучший ответ
....миленькая, не сиди и не жди, а запасись громадным терпением и силой воли и начинай действовать.... я в твоём возрасте весила 92 кг.... я пол года "жрала" одну сырую капусту (я до сих пор её видеть не могу), сбросила 30 кг.... больше не набирала.... даже после родов.... запомни... парни любят"кости"....мужики немного тела.... не сиди и не жди у моря погоды ...время работает против тебя.... удачи!!!
не спеши всему свое время пухленькие всегда в цене были
Ибраим Халелов
Всё дело в заложенном природой восприятии одних особей другими. Юноши и девушки в 14-15 лет воспринимают привлекательными людей своего возраста. Было бы не нормально, если бы 14-ти летний парень воспринимал фигуру бабушки, как эротичную. Тогда человечеству размножаться было бы значительно сложнее. И сложнее выжить, как биологическому виду.
Поэтому, твои сверстники воспринимяют тебя как взрослую, сформировавшуюся тётю. Им просто чуть-чуть рановато, ты их перегоняешь в развитии тела. Пройдёт несколько лет и они дорастут. И будут за тобой волочиться, как сейчас это делают взрослые дяди. Твои сверстники вырасли в такой среде, где полных, крупных девочек меньшинство. У твоих одноклассников просто не хватает жизненного опыта для того, чтобы воспринимать тебя как девочку. У них не срабатывает система распознавания "свой-чужой".
И любовь у тебя будет. Будет-будет.
Валера Носов
Все не любят жирных, а мужчины те просто педофилы, им в плоть потолще приятнее будет пихать, чем в кожу да кости.
Дима Рублёв
Говорят это природой заложено ) Стройная девушка выглядит здоровой, а значит может родить здоровых детей и т. д.
Но у вас другой случай ) Те кого вы называете парни ещё скорее всего дети и влюбляются все в самую красивую или красивых из класса ) Потом это пройдёт.
А вам посоветую следить за своим весом, провериться на гормоны там всякие, правильно питаться. Потому что дальше может быть только хуже и уже даже мужчины не будут обращать внимание.
Вам суждено найти вероятно очень хорошего, доброго человека, который полюбит вас за то какая вы есть, но это когда станете много постарше. А через года три допустим будете иметь отношения с парнями 21-24, будет секс и все остальное ) А пока не стесняйтесь первой делать шаги, возможно найдётся паренек с умом ))
У тебя ожирение второй степени, тебе нужно срочно худеть, хотя бы до 60-70 кг, не ради отнашений и парней, а ради собственного здоровья!!!
Елена Попова
это закон современного мира (можно так сказать) их просто привлекает в худых их сексуальная фигура.. . поверьте мне.. . что у вас найдётся принц) только подождите...
не вздумай слушать тех кто говорит, не переживай и на тебя принц найдется. да конечно найдется и не всем нравятся худые, но я сейчас не об этом. скажу честно у тебя серьезная проблема с весом и это как минимум опасно для здоровья. так что похудеть ты должна не ради мужчин а РАДИ СЕБЯ!! ! и еще, конечно каждая фигура на любителя, но согласись на стройных (именно стройных а не тощих) девушек спрос больше, а ты ведь наверное бы хотела сама выбирать а не довольствоваться тем что достанется, так? конечно тебе нужно проверится у врача, но если скажешь как сейчас питаншься и насколько активный образ жизни ведешь я попытаюсь дать совет
Татьяна Кобер
с таким весом прежде всего нужно думать о здоровье...
не все любят худых, неправда, не переживай и ты найдешь свою половинку
что то слишком соотношение веса и роста жесткое... займись спортом потом сложнее.... конечно мне мама все время говорила что парни не с лицом живут а с характером.... но красота душевная должна совпадать с внешней.... нужно строить свое тело самосовершенствоваться.... конечно любят некоторые полных но это *гурманы* должно бытть всего в меру... это и в жизни мешать будет в работе даже ((
Вот раньше в 18 веке и в 19 веке ценил полнота, и даже считалось что если девушка полная то у неё со здоровьем всё в порядке. Я кстати тоже полненькая рост у меня 171 а вес 60 кг. Мне врач сказала что у меня всё нормально с весом и худеть не надо. Просто у меня отец был полненьким но не толстым, и бабушка моя тоже полная. Жалко только что сейчас полные не в моде. Сейчас блин девки все кожа да кости, не понимаю на что там смотреть.