Отношения

Как найти себе парня в 13-14 лет?

Да, да, я знаю, что типо маленькая, надо думать об учёбе и .т. д. Просто скучновато последнее время сильно, ничего не происходит, поэтому хочется так, просто, чтобы погулять, повыпендриваться перед подругами.
* Viko
Сам найдёт, не переживай, лучше обзаведись лучшей подругой, она, хотя бы, при случае, не бросит.
Ирина Кендигелян
Лучший ответ
Ты и правда маленькая и глупая, говорить парне будто он собачка, которую выгуливают и поиграть с ней от скуки можно. может ты и правда хочешь собаку? а что? будет о ком заботиться, отвественность появится....
Иван Блинов
* Viko Боже. Так и знала, что появятся эти мудрецы, которые будут писать лекцию о жизни. А что может быть другое в таком возрасте? Тогда значит все знакомые обращаются с парнями "как собачками".
* Viko В 14 лет это все несерьезно
смотреть ютуб. Много интересного там
КАК НАЙТИ ПАРНЯ ЗА НЕДЕЛЮ: ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ
https://www.youtube.com/watch?v=3id7FinWIPI
Закинь пробный шарик: спроси у всех своих друзей и приятельниц, нет ли у них знакомых холостяков. Может быть, тебе и будет немного неловко, зато не нарвешься на маньяка или конченого негодяя.
Повторяй, как мантру: «А что я теряю?» Это поможет набраться храбрости.
Потренируй призывный взгляд. Наши бабушки делали это по схеме «в угол — на нос — на предмет». Другой вариант: попробуй чуть-чуть наклонить голову вниз и в сторону, поднять глаза на понравившегося парня, глянуть на него из-под ресниц и улыбнуться. Это сигнал, что ты разрешаешь ему подойти и заговорить с тобой.
Если ты окружена толпой подруг, молодой человек постесняется подойти. Поэтому пары спутниц вполне достаточно, чтобы составить тебе компанию в клубе. Когда заметишь того, кто тебе понравился, отойди от девчонок и посмотри на него тем самым взглядом из предыдущего пункта. Так ты дашь ему шанс заговорить с тобой.
Лукавая улыбка — тоже сродни зеленому сигналу светофора. Потренируй ее перед зеркалом — и будь готова использовать, когда встретишь славного парня.
Любишь спортивных парней? Запишись в тренажерный зал. Приди пораньше, чтобы занять место рядом с тем, кто тебе симпатичен, и попроси его помощи или совета.
Не игнорируй встречи выпускников. Вдруг кто-то из бывших одноклассников и однокурсников вырос твоей родственной душой и притом окажется свободен?
В обеденный перерыв старайся почаще ходить в кафе. Может быть, питаться принесенной из дома едой и дешевле, но за своим рабочим столом ты не встретишь таинственного незнакомца....
https://www.cosmo.ru/sex-love/he_and_you/kak-nayti-parnya-za-4-nedeli/
в "дорогу" Привлечение Любви: Мантра Любви очень мощная
https://www.youtube.com/watch?v=aC6Gng6w7Fo
Инна Сабирова