Отношения
Как завалить девченку 13-14 лет в постель без затрат и быстро
Знаешь нынешняя молоде6ж такова что проблем порой с этим не встает как завалить, пустить шик в глаза и она твоя, но учитывай всётаки уголовный кодекс т. к. ты ведь после этого собираешься её кинуть за ненадобностью а это черовато, что девочка обидется и она вполне может накатать на тебя заяву т. к. они не только падки на блеск но и порой умны, жестоки и расчётливы, так что ещё неизвестрно кто кого поимеет в этой ситуации бысро, вот так
А ответственности ( уголовной) не боишься? Сначала проштудируй КОДЕКС)))
напои ее. правда осторожней с этим делом, а то посадить могут...
Вот взять да завалить, извращенец!
да ему только 13 лет, а уголовная ответственность только с 14, так что может её скорее привлекут :))
завалить просто . а вот отвечать придется по закону, подумай...
А "валилка" работает? А если зелетит, что делать будешь?
посодЮть в турьму ...
Так тебя и посадить могут
ну а ниче что девчонка то несовершеннолетняя? ну если нечего то слушай - без затрат совсем не получится, только если она сама не хочет в постель, придется напоить. я думаю в 14 лет много выпить не надо.
никто никого не посадит, вообще не привлекут. . не докажут. . Мож ей самой понравится, так на один раз, и уламывать не придется..
Ну ты и даешь, а у тебя аппарат хоть рабочий?