Отношения

Нормально ли рожать девчёнке в 14 лет?Которая ростить ребёнка будет одна?

Которая ростить ребёнка будет одна?
Родить трудно, больно, но растить без поддержи одной ещё труднее, но всё возможно.
Dasha Dr
Лучший ответ
что случилось, то случилось. . если есть те, кто готовы ее поддержать-путь рожает.. раз хочет.. . ее будут кесарить.. . скорее всего. . но это ее выбор.. . у нее потом долго не будет мужчины-но это тоже ее выбор.. . главное-поддержка близких людей.
Дима Андрюхин
нет не нормально...
Пусть эта девочка сделает аборт и никогда не будет рожать детей!! ! В мире и так полно идиотов.
Petruha Gan'shin
Ну пусть подождет до 18 и рожает
Павел Петченко
не нормально, но это уже не наше дело. Главное чтобы она сейчас осознавала своим юным мозгом, что значит стать матерью... .
думаю, этого она пока до конца не понимает..
Наталья Gorla Guerchi
Ненормально. Но что же делать, если так вышло? Аборт не рекомендуется не рожавшим девочкам.
А почему одна? Если есть мама у нее, или другой близкий человек, этого достаточно. Я бы своей дочери просто помогла, и все.
Ну это уже ей решать.
никакая она уже не девчонка
какая разница одна или не одна в 14 это ваще не нормально, бегом на оборт пока не позно
Нет конечно. и не в этот возраст рожали. Нынешняя молодежь очень озобоченная
Жаль девочку. Сама в свои 14 не справится, недостаток жизненного опыта на лицо!
я думаю это не нормально) она сама этого ребенка поднять не сможет, не накормить. не еще что нибудь)
Татьяна .
сама еще ребенок! себе жизнь испортит и ребенку!
Killer ******
нихрена не нормально, я удивляюсь как она вообще умудрилась зачать его, и почему одна где тот смелый охламон, что испортил ей жизнь, сволоч не моя она дочь, я бы его собаку... .
простите я просто возмущен!
Если она в себе уверенна, нацелена на то чтоб поднять ребенка, это нормально!!!!
Anahit Badalyan