Отношения
У меня проблема очень деликатного характера. Начнем с того, что я парень и мне 14 лет!
Дак вот. С самого детства у меня были плохие отношения с отцом, да и сейчас мы постоянно ругаемся, ссоримся из-за мелочей. Попросту, чтобы мой батя не делал меня ВСЁ в нем бесит. Как я полагаю всё началось с того, что (как рассказала мне мама ) все мои ранние года он пропил, не занимался моим воспитанием. Когда в 7 лет у нормальных отцов дети уже ходили в спортивные секции, гуляли вместе со своими детьми, то у нас в точности все наооборот. Я парень, поидее мой отец должен был меня учить постоять за себя, заниматься со мной спортом ( приучать с ранних лет). Мой отец ничего этого не делал, сам по себе он эгоист и думает только о себе. Чтобы не случилось (даже если он сам виноват) он все стрелки переводит на меня. А мама всё моё детство меня прожалела, просюськала, мол мне тебя жалко. Да и сейчас она заботится обо мне и обнимает, целует и т. п. Ну мама, есть мама, что сказать. Со своей родительской обязанностью она справилась в отличие от отца. Да и сейчас он приходит домой, выгоняет меня с компьютера ( у нас 1 компьютер) и начинает играть в свою любимую игру. Теперь самое главное. Я где-то вычитал, что от таких вот отцов, тряпок, парни становятся геями, бабами, трансвиститами. И эта мысль во мне уже около года. С ней я просыпаюсь и засыпаю. Вдруг я тоже...? У меня есть старший брат, я не знаю, как жил он, но знаю, что они также ругались с отцом. Не знаю, как он выбрался из всей этой бучи и стал нормальным (24 ему). Короче я не знаю, что делать. Во всём виню своего отца. Не знаю правильно ли это или нет.
Херня все это, не ссы. Мой отец тоже не особо со мной занимался, только бухал. И ничего, я с молодых лет понял одну простую вещь, что никто и никогда мне в жизни не поможет, придется самому всего достигать. Мне это только на пользу пошло, все чего я достиг в жизни (гораздо больше чем среднестатистический мужчина) я достиг собственным трудом, чем и горжусь.
Парень, ты ещё мальчик...
Нет, ты нормальный, только, тебе кроме этого подумать что ли не о чем?
Твоя жизнь теперь зависит только от тебя. Оставь отца в покое, он такой, какой есть и с этим ничего не сделаешь. Сам воспитывай в себе мужской характер, займись спортом, вместо того, чтоб сидеть у компа, помогай матери, подтяни учебу.
Симпсоны .. ей богу
у тебя есть понимание этого. Будешь ты нормальным. Когда в жизни тяжело в семье, человек видя это, понимая, становится сильнее, это его закаляет. И он сделает для этого все, чтобы не быть таким как отец или мать в семье.
лишь бы ты таким, как твой отец не был.
Геями не становятся, а рождаются
Он твой отец и ничего не исправишь, мотай на ус и сам не будь таким, странно, что твой брат не стал тебе заместо отца....
уже хорошо раз об этом думаешь. а гей определяется когда в жопу долбишься. не будешь долбиться - не будешь геем.
Родителей не выбирают запомни это сынок. Если бы брат у тебя был брат наркоман то ты бы тоже им стал ? У тебя должен быть свой взгляд на жизнь. Не будь тряпкой не кисни.
от этого гомиками не становятся.. просто живи по -мужски. помогай матери, цени ее и уважай.. плюнь на комп. через пару лет заработаешь сам на планшет или ноут. сам займись спортом .учись... мой муж вырос вообще без отца и мать почти не видел - она работала за троих. содержала семью из 5-ти человек. муж мой -вырос настоящим мужчиной....
Конечно неприятны такие ссоры, но!! поверь, все сейчас зависит от тебя.
Тебе 14, а значит ты достаточно взрослый, чтобы понимать чего ты хочешь и что для этого надо.
Море информации в интернете, начни заниматься кроссфитом, или тренажерку найди, читай полезную литературу, и перестань обижаться из-за компа. У него уже нет других целей в жизни, свое он упустил. тебе комп не нужен по сути, это деградация. В общем перестань думать о плохом, мысль материальна и начни сам себя развивать!