Отношения

у меня нет парня. Мне уже 14 лет а его все нет (((

Не УЖЕ 14,а ВСЕГО 14.Мне 14 лет и я до сих пор смотрю мультики, к слову. Успеется еще...
Олег Дегтярев
Лучший ответ
этакапец.. . жисть прожита здря!
Елена Попова
Уж замуж невтерпеж!!!
Какие твои годы
Вадим Лыков
Протрезвеет объявится! Жди.
было бы позорно, если бы был! такая гулящая-ранняя никому всерьез не нужна. не смотри на дур, которых попользуют и бросят. адекватность (особенно у парней) минимум с 17-18, до этого нельзя отношения, иначе можешь жалеть всю жизнь.
и нужен не парень лишь, а Любовь (любимый и любящий) , иначе смысла и радости отношений нет.
Елена Питык
Боже мой, учи уроки
S,
Sungat ,,
глупое дитя ты
B E H A
Нифига себе!!!! Парни, тут у девченки в 14 нет парня!!! !
Вот это дА!!!!
какой кошмар... .

Погоди годика 4-5, и он будет. Просто он еще не вырос (...
Svetlanka =)
У меня нет женщины, а мне уже 24! Какой ужас!
черт. почему тут нельзя отвечать 2 раза, та что выбери любой ответ:
-"иди спать, игрушка тебя уже заждалась"
-"иди учи уроки, а то завтра 2 получишь ещё.ну а парнях годика так через 2-3 подумаешь. "
Мурат Алибаев
а не рановато в 14 об этом думать!! ! учись, что щас за малолетки пошли, всему свое время
скорее не "уже" а "еще" 14! Детка, у тебя все впереди! Ты так говоришь как будто ты 40-летняя разведенка! Пфф зря ты хочешь парня! Мне в 14 лет они доставили столько ранних ненужных проблем!
Instw D:
Не переживай. Будет у тебя ещё парень. 14 - это не 50. Хотя и в 50 люди друг друга находят.
Ну это все последний год
в 15 лет станешь старой и не нужной)

Не парься, просто рано еще
что тебе ним в 14 делать-то? рано