Отношения

Почему все парни так не любят полных девушек??(

(
Не всем конечно, но если б ты спросила почему большинству не нравяца полные девушки, то я б ответил так.
Всё это влияние СМИ, которые показывают тощщих моделей и говорят что это эталон красоты. А теперь пора вспомнить историю, где то до 18 века, в это время большинству парней как раз не нравились худые или стройные девушки, а нравились как раз полные, пышные.
Zeka Ptashits
Лучший ответ
не правда, не все
мой муж не любит, говорит что противно смотреть на отвисающие со всех сторон жировые отложения, ему нравятся миниатюрные стройные
Алексей Лоик
дураки.
не понимают, что полные женщины :
верные
крепче любят
домашние
секс " бомбы "
Я НЕ ОБОБЩАЮ !
Почему все?! А вообще то, салом зарожшие, бока апеттитны только у парасёнка! а мне не нравятся такие мужики, которые свои я.. . толко в зеркале увидеть могут. Дело вкуса.
да любят нас, любят
это чушь!
~ Ksю)-(Я ~
почему неокторым они очень даже нравятся
Глупый стереотип.
Аня Кучеренко
не скажу за всех, но мне не нравятся полные
я не уверенна что прям всем. наверняка есть такие, которые тащатся от пыщече. единственное, что мне кажется в них может оттолкнуть, это когда полная девушка обтягивает себя узкими джинсами и майками (думает так прокатит за худую) но ведь в полноте есть свой шарм, нужно уметь подчеркивать свои достоинства. облачать свои роскошные формы в сочные цвета, струящиися топы и сарафаны. вообще море для фантазии, если правильно себя преподнести, то многие худышки позавидуют.
Однозначно тому что "а почему все девушки не любят полных парней"-чушь! Главное не обалочка, а то что под ней кто это понимает тому все равно!
Дело вкуса. Многим действительно нравяться девушки пышных форм. Некоторые мои друзья женаты на пышках.
А говорят мужчина не собака, на кости не бросается
Алена Maslennay
Кто тебе такое сказал, что все?!
У каждого свой вкус!