Отношения
Я никому не нравлюсь и никто не хочет со мной дружить, зачем я живу?
В школах. Шарага. Работе. Всем всегда было все равно на меня, ибо я не высокий и не красавчик особо, поэтому у меня было мало друзей, и мне от этого очень грустно, я ненавижу всех людей, которые лучше меня и нравятся людям, я не хочу завидовать им, но не могу по-другому
Если вы ненавидите людей, то чего вы ожидаете взамен? Нас окружает куча людей. Отношения привет- всё хорошо-куча дел- пока. И это нормально. Если вы закрытый и озлобленный, кому интересно разбираться в вашем сложном и богатом внутреннем мире? А вы хороший сын, например?
Bibinur Ashirova
А вы думаете, ненависть к людям просто изнеоткуда взялась?? Вы, людишки, даже не в состоянии понять, насколько тяжело становится, когда человек делает что-то, сочиняет, что-то создаёт, шутит, юмором увлекается, он хочет познакомиться, а его посылают лесом или знакомятся, сначала всё хорошо, а спустя короткое время тот человек прекращает общаться и тот, кто знакомился, остаётся снова один!! Вы, людишки, такие чорствые и безчувтсвенные создания!! Из-за таких, как вы, Россия и остаётся в дерьме!!
давай дружить .пиши .мне
Стань интересным человеком, много просвещайся. А главное - будь порядочным человеком, всегда готовым прийти на помощь.
Bibinur Ashirova
"будь порядочным человеком, всегда готовым прийти на помощь"
И будь готов к унижениям и к тому, что люди всегда будут вытирать об тебя ноги и в итоге так и останешься никому не нужным, как бы ты ни старался. Так ты хочешь сказать??!
Как же тебе удалось написать вопрос к тем, кого ты не знаешь и по сценарию ненавидишь? Пока тебе удалось описать стиль жизни самарского администратора. Не переживай, они долго не живут в одном положении.
А в тебе какие особенности - то есть!? вот группа крови и резус-фактор у тебя какие!? с какой девушкой или женщиной от тебя потомство будет здоровым!?
Рост и внешность не главное, но имеет значение как вы выглядите. Это не маловажно. все великие люди, полководцы и все успешные голливудские актеры как мужчины и женщины все низкого роста, да же ниже среднего! Но это не важно, важно, что вы транслируете. К стати прошел сейчас фильм , "Алиби" там главный герой по моему самый низкий актер в российском кино, успешный, востребованный и любимый женщинами, посмотрите как он себя преподносит, как он ходит, говорит.... от всех его действий, движений веет, да не веет, а есть уверенность!!! Уверенность в себе!!! Мужчину делает не рост!!!! Еще раз говорю, а как он себя ведет и что транслирует! Если вы зажаты, всегда ходите с опущенной головой, вдоль дороги и говорите тихо, не развиваетесь кому вы интересны? Вы что думаете, что если человек низкого роста, то с ним никто не общается? В большей степени все начальники, руководители низкого роста! Так уж завелось, стереотип. Где вы видели да же в кино мужик, качек, два метра росту с длинными ногами и руками, выходит и дает задания?))) Это к слову,... Вам нужно поработать над самооценкой, поменять своё видение на себя и окружающих. Займитесь уже собой!!! Это же все отговорки, это все банальная лень за которую вы прячетесь, работать над собой не хотите! Жизнь одна, так берите от нее все, что должен взять человек, успех, любовь, семью и т д Вы говорите, что с вами никто не общался и не общается, а почему кто то должен это делать? Вы общайтесь!!!! Вы знакомьтесь, заводите разговор, шутите и т д расширяйте круг, заведите круг друзей для начала, дальше больше. Сходите в хороший барбер шоп, подстригитесь у хорошего мастера, купите черные джинсы, водолазку, дорогую обувь и парфюм, две позиции требующие вложения. Одежду можно купить не дорогую, качественную, брендов много. Там где работаете осмотритесь вокруг, начинайте общаться, знакомиться, ходить куда то сами предлагайте, организовывайте, берите ситуацию в руки. Вы боитесь поражения и неудач, так они бывают со всеми -это и есть жизнь. Мы все разные, кто высокий, кто то низкий, у кого то большие глаза, у кого то темная кожа, у кого то прыщи и т д у всех свои есть тараканы и ты не знаешь, что они переживают, ты думаешь они живут без сомнений и прореживаний, НЕТ конечно! Подними уже голову, займись собой! Сделай анкету на сайте и начни общаться, и не комплексуй!!!
Артём Кузнецов
Спасибо!
Рост на общение ну ни как не влияет. Будь человеком для начала. Открытым вмеру.
Ищи знакомых по интересам. Двум увлечённым человекам всегда есть что обсудить.
Ой какие вы нежные, у всех эти проблемы, среди парней легче найти друзей вам.