Отношения
пристает замужняя девушка, домогается прям!! мне она тоже нравится. но я не хочу наставлять никому рога!!!
но я не хочу наставлять никому рога! Чо делать, люди??!!
Молодец!!! А девушка не порядочная!!!
Отвергнуть её...
а может напридумал все? она всего лишь общается?))
Подождите пока наставят вам! А что еще?
Да, расслабься, Коляха!... Нравится - в койку! Рога - это ее проблемы)))
Не отвечать ей
ой, да скажите ей прижав к стене что вас так возбуждает порядочность в женщинах.. . а мама вам в детсве говорила что порядочность у людей определяется как отношение к мужу или жене. . а с блядями мама велела не якшаться. . они могут плохому научить...
Рога то не ты ставишь, это уже не твои проблемы. Нравится, тогда вперед и с песней, выходи из майла, и звони ей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
рога не ты будешь наставлять, а она мужу, так что это тебя должно волновать меньше всего, а если последствия тебя мало интересуют, то вперед!
а я думала таких как ты не бывает!?
нечего просто просто поставь игнор. как в аське и всё!!
Послать ее. Не хочешь рога наставлять, так и не наставляй. в чем проблема?
А зря...
Сделай ей какую-нибудь гадость и ее влюбленность сразу растает. Потом забудет и простит.
посоветуйся с её мужем)
Ути пути! Какие честные! А еще маленькие! Все такого тока и иждут! А ты отказываешься! Бяка!
Пока ты не хочешь наставлять никому рога, ее уже другой долбит. А ты с рукой играй
Такая же ситуация ((( я лично не удержусь сам женат . Но эта девушка моя однокласница и всегда мне нравилась а теперь я похоже в нее влюбился