Отношения

Народ мой млачший брат в армии!!! подруга наставляет ему рога!!! есть смысл сообщать ему об этом???

Стоит сначала поговорить об этом с подругой
Катюшка Осадчая
Лучший ответ
Не стоит Его расстраивать,,,, откуда знать -----что изменится ,,,когда Он вернется//////
Ему и так там несладко! Пусть все будет как есть....
Пожалей парня! В армии и так жизнь не сахар
Не тревожь! Пусть служит безмятежно, придёт - разберётся.
Oksana Ustinova
если она это делает открыто и нагло, тогда стоит, а если скрывает, то пусть лучше сами разбираются по его возвращению
Нет, я думаю не стоит, хотя в том или ином случае всё равно будешь не права.
Я думаю, что сейчас не нужно этого делать, ведь никто не знает как он отреагирует на это.. . Подожди, пока он отслужит, может к этому времени она сама ему всё скажет, а может сами разберутся. В общем дождись его возвращения из армии, ну а потом если они всё ещё будут вместе и эта подруга также будет наставлять ему рога, то я думаю, что смысла скрывать от него это не будет.
в чужих отношениях всегда окажешься неправым.. . хотя намекнуть брату на конкретную проверку (если ты точно ЗНАЕШЬ на все 100, что его подруга бл**ствует) по возвращении из армии возможно стоит, поскольку он все-таки родной тебе человек.. . Только твой брат должен сам получить доказательства измен...
Shahzod.uz Instagram
Ни в коем случае этого делать нельзя, кто знает, какая будет реакция, и, потом, пусть сами разбираются, а то можешь оказаться крайним в этой ситуевине.
Не лезь, сами разберутся.
Bolyasov Alexander
Собери компромат и сообщи как вернется с армии.
Маша Рева
ты в этом уверена что именно наставляет рога? или ты предполагаешь? -это первое.
2-е: ни в коем случае говорить не надо, им там и без этого не сладко. многие ребята режут себе вены, стреляются или сбегают, а это намного хуже чем просто измена девушки.
3-е: возможно все образуется, и не стоит лезть в чужую жизнь, даже младшего брата
Tamari Akhmedova
нет, не стоит.
не стоит пускай сначала придёт а потом ему скажешь так лучше будет