Отношения

Личная свобода мужчины? Это что право наставлять рога жене?Не вмешиваться? Он же свободный человек?

Sergey Emelyanov
Личная свобода мужчины, в том чтобы любить и уважать жену не потому что надо.
Даша Дуб
Лучший ответ
Личная свобода - это прежде всего доверие. ИМХО.
Если я доверяю человеку, мне не придет в голову ограничивать его в чем то.
Влада Котова ^_^
отсутствие брачных отнощений.. . ну если уж женился, то считайся с половиной.
Я смотрю Все здесь как-то болезнено не правильно понимают понятие "свобода"! Почему вы думаете о том что только свободный мужчина может наставить вам рога, изменить, трахать все что движется???? Чем больше вы ограничиваете человека, тем больше он будет сопротивляться и делать глупости сам того не желая!
И с чего Все женщины вокруг думают, что имеют право полного владения и правом полного пользования мужчиной, после штампа в паспорте? Что он ей бедолага всем обязан и должен, а вот она сидит как владычица морская и верховодит всем и покрикивает своему "избранному" "К НОГЕ! "! По собственному желанию Взваливает на себя все и несет, несет, несет.... да еще она бедолага устает, вечно у нее голова болит, или времени на мужчину не хватает, у нее же работа, мартен в виде газовой плиты, помыть, постирать, куча детей! А Он? что ему остается, либо залесть вам под каблук, или искать ту которая поймет и время найдет))))))) )
Будьте внимательны к друг другу!!!
Свобода заключается в том, чтобы её свободно, по своему желанию ограничить ради свободы другого. Ради спокойствия и грязных сплетен вокруг своей семьи, умный мужчина умеет справляться со своей похотью. Сейчас оставлю сакральный смысл, половых отношений в стороне; -)
Поймет и время найдет -это о вас?