Отношения

Народ че делать,брат завел себе какую-то страшную девушку,сам как под гипнозом,просто не может быть,как отвлечь Его?

у меня когда брат завёл себе крокодила мне тоже неприятно было брат ведь
мне тогда 17 лет было попытался я пару раз ему намекнуть что его избранице место в зоопарке или музее (где у врачей уроды всякие в банках заспиртованы)
ну так вот он меня даже на свадьбу не пригласил... .
он так обиделся что до сих пор на меня злой
потому что когда он меня с ней знакомил и она улыбнулась я очень неприлично засмеялся
сделал ей пару шутливых комплементов... .

ну вот с тех пор никуда и нелезу)

п. с. мне кажется что она на него наколдовала както... .
Надежда Колбун
Лучший ответ
Сырбек Максыталиев На счет присухи я тоже так думаю и согласен со всем,такого никогда не было,я знаю его очень хорошо.
А зачем мешать? Может быть она для него самая красивая? Может у нее душа красивая? Как говорят с лица воду не пить. Может быть это его судьба и он будет самым счастливым человеком, да и ты со временем изменишь свое мнение.
заводят животных, и почему ты решаешь с кем ему быть это его выбор!!!
это его дело! А если бы я была на месте той девахи, он бы вообще с тобой перестал общаться... ишь блин король нашёлся... за собой следи
Сырбек Максыталиев Была бы ты на месте той страшилищи моего брата я бы тебе е..bало раскрыл,я люблю своего брата и никто не поссорит меня с ним
Это его личное дело, может она ему красивой кажется. И почему все так любят в чужую жизнь лезть? а если твоему брату не будет твой парень нравиться? так и будите куковать вдвоём.
Сергей Целых это парень задает вопрос а не девка
Сергей Целых я вообще ни в чьи жизни не лезу! и дела мне нет никакого, я просто написала что парень вопрос задал, а про его брата я вообще ничего не сказала!
Ты наговариваешь, пусть сам решает. не ревнуй.
не лезь ты к ним. а хотя можно просто с кем нибудь еще твоего брата познакомить, и не факт что он женится на ней, все расстаются люди и он с ней расстанется
о вкусах не спорят...