Отношения
К моему парню пристает замужняя сотрудница?Как мне быть?
моему парню 23, ей хз, страшная, лет 30,семья есть:муж, ребенок. работают вместе.они хорошо общаются.но парень ей сказал, что у них ничего не может быть. как мне быть? ужасно хочется ей что-нибудь такое сказать....чтоб к чужим мужикам не клеилась....я понять не могу...на молоденькое потянуло или что...?подавлена...помогите советом
позвони мужу анонимно ..вложить козла ((или козу не заподло
сам разберётся
да, она может соблазнить мальченку, тут осторожно нужно себя вести, покажешь ему сою ревность, оттолкнешь, ей чо нить ляпнешь, она сразу к нему жаловаться побежит.... поговорить с ее мужем можно но только по секрету ...или ей пригрозить, только чтоб сведетелей не было.... еси чо потом откажешься ...)
Дай ей намёк что пора поговорить с её мужем... или с её начальником....
Доверяешь парню своему - просто забудь об этом всём. Он сам разберётся, чай не маленький уже) Помнишь про надпись на кольце Царя Соломона? "Всё проходит.. . И это пройдёт... " Зачастую старшим женщинам просто хочется внимания от молодых парней, просто для того, чтоб почувствовать себя желанной, привлекательной. Ничего страшного в этом нет - скоро ей это надоест, и всё будет в порядке) Ты себя не накручивай только) Иногда много думать вредно)
займитесь сексом втроём
скажи ей : Не оставишь моего мужика в покое, я тебе твою малеванную мордашку в унитаз окуну.. . и впиться когтями в ее запястье и зло посмотреть ей в глаза.. .
Я вот таких терпеть не могу, лезут куда не просят...
Тебе что жалко?
А что ее, немолодую уже женщину за тридцать, привлекает в таком, можно сказать, ребенке?