Она нагло лезет к нему, ставит лайки на ВСЕ записи и фотографии вконтакте.
Пишет ему сообщения целый день.
А еще в этих сообщениях она обсирает меня!!! Мол какая я страшная, что я хуже, что я жирнее и и. т. д
Проблема в том что этой бл*дине 13, а нам с парнем 16.
Она малолетка для него, а эта тупая шваль не понимает.
Я ей писала чтобы она отстала от него. Писала что ему на нее насрать.
Писала что он мне дорог и я его не отдам.
А эта гнида не понимает, только еще чаще ставит лайки, в друзья добавилась к нему!!!!
Она прилагает ВСЕ усилия чтобы ему понравится.
Я ее ненавижу, готова разбить морду, разорвать, выколоть глаза, убить!!!
Но не хочу перед парнем показаться истеричкой.
Я ему сто раз говорила чтоб он ее удалил из друзей, кинул в черный список, послал!!!
А ОН ОТВЕЧАЕТ ЕЙ ПОЧТИ ВЗАИМНОСТЬЮ!!!!
Она стала увлекаться тем же что и он!!!! Они разговаривают в жизни!!!!
Я плачу, ору, истерю, удаляю свою страницу вк и делаю скандалы с ним!!!!
Он хочет меня бросить....
Как избавится от нее??? Я очень люблю его ((((( но мне так плохо. Я в отчаянии. Моя жизнь стала адом
Отношения
К моему парню пристает девка (((
Найди другого. Хотя бы виртуально. Если зашевелится, есть смысл продолжать с ним отношения. Нет - нет.
мда..
поведение показывает что она тебя эта малолетка сделала!, и парень естественно будет делать что захочет, ты ему своей слабостью уже не интересна, ты себя унижаешь! убивать и выкалывать глаза, это вообще идиотизм, парень не твоя собственность, запомни это на веки вечные. Только свободой удержишь его. Никогда никого не держи возле себя силой. Цени себя и уважай. Жопку в кучку, и перестань истерить. Это отталкивает всех. Хочешь вышлю книгу, прочитав, прозреешь.
а ты что его приватизировала, тут приватизированные всегда налево ходять, а вы орете на весь мир
он не твоя собственность, по-твоему не будет.
нет любви
это тупо ревность
убей её
Облей её кислотой -_-
Пока он отвечает ей, ты ничего не сделаешь.
Мда... терпеть таких не могу. Это очень не приятно. Она делает все, чтобы отбить его у тебя. Я так понимаю.
Приложи все свои усилия и держи его. Если она не понимает, подойди и завали ее, чтоб знала!
Научись делать шикарный минет и он тебя не когда не бросит. А шлюшку игнорь, ведь если он увидит что тебе на нее паралельно, ты уделяеш ему время и не паришся то быстро потеряет к ней интерес!
заставь его ревновать, может хоть что-то поймет. Поговори с ним спокойно, скажи, что любишь его, что ничего не можешь с собой поделать, может поймет