Отношения

Что делать если я никому не нравлюсь?

У меня очень проблемная кожа. Много воспаленных прыщей. Что только не перепробовала ничего не помогает. Из-за этого я не нравлюсь мальчикам (никто не хочет со мной встречаться) также и девочкам (из-за этого они не хотят со мной дружить) . Дело даже не в том какой я человек все кто меня знает получше (а таких немного) охотно со мной общаются. Я общий я зык с кем угодно найти могу, но дело все в моей внешности ((((((.
Не огорчайся. Ты девочка, у тебя еще все впереди. Возрастные прыщи пройдут, тело сформируется и округлится. Мальчики сейчас такие - большинству надо, чтобы девка была накрашена, в мини-юбке, да чтоб дала поскорей. Вырастут - поймут, что не важно это.
А вот дружба - другое дело. Вряд ли нормальные девочки не общаются с тобой только из-за прыщей. У меня есть много подруг с обилием прыщей, я и сама не имею идеальную кожу. Начни увлекаться чем-то новым, ходи в клубы, посещай кружки. И друзья обязательно появятся, ты не одна такая одинокая!
Удачи!
Мария Кузнецова
Лучший ответ
Вам прямая дорога к медикам на комплексное обследование, чтобы найти причину проблемной кожи.
ты же кот, как это не нравишься ни кому
проблемы с кожей - это сильная агрессия и гнев, обиды на людей и не принимание себя и окружающий мир. Начни с себя и посмотри от куда идет сильный гнев ...чистка организма нужна и не только физический план а духовный тоже.
Dannil Sdv
раздеться и бенать
Хайём Ниёзов
Во превых, если такое бывает, то как правило до определенного возраста.
Во вторых, сходите ко врачу, узнайте всё, сдайте анализы. Дерматолог, косметолог. . кто там ещё...

Думаю, что ничего страшного нет, не переживайте...
Ксения S
не ной, иди к косметологу
Обратись к врачу, всётаки в первом знакомстве важна чистая кожа, хоть частично, Потом уверяю это уже не важно будет.
Обратись к дермотологу он скажет чем что мазать, прищи это временное явление и я был не лутьше тебя в свои годы
Egor Er
Главное, не теряй самооценки) Представляешь, какой это плюс? Ты будешь нравиться не за милую мордашку, а за чистую, светлую душу, если она такая, конечно ) Ты найдешь настоящий друзей и, возможно, настоящую любовь. Внешность не главное. Не расстраивайся и прими себя такой, какая ты есть. А кожа потом улучшится, и все у тебя будет отлично ) Верь в себя)
пошли их в сад, значит это не настоящие друзья
странные эти люди, которые только из за внешности твоей дружить с тобой не хотят...
*** Луна ***
напишите мне, может мы с вами найдем способы решения вашей проблемы
пользуйся ухаживающими средствами и полюби себя! как только ты полюбишь себя - полюбят тебя!
сходи в салон красоты, наноси тоналку, ухаживай за волосами, хорошо одевайся, общайся прилично и поверь все у тебя наладится, никто даже не будет обращать внимания на твои недостатки
не гони, найдется принц и будет тебя любить.
Будь собой. Всё когда-нибудь пройдёт. Просто не обращай внимания. Пока развивай интелект, со временем будет понятно кто тебе друг, а кто "никто".
не переживай найдется тот человек, которому ты понравишься, который не будет смотреть на твою внешность!!!
если проблема только в этом конечно... .
потому что известны случаи, девушка была красива формой лица, чертами лица, формой глаз, носа, губ. и веснушки или прыщи никак не мешали видеть её красивой.
а бывали случаи, когда девушка некрасива от приоды, нессимметричные черты лица, невзрачные глаза и т. д. прыщи для кажутся основной проблемой несимпатичности, но на самом деле эта проблема косвенна.
если у тебя 1ый случай, то тебе нужен пиллинг. салон красоты. я в этом не оч шарю. . обычные крема это всё х**ня. она не поможет
лечение стоит от 1000-10000 руб.
справляется с прыщами .угревой сыпью и т. п.
эффективно!