Отношения

Я никому не нравлюсь. Что делать?

Мне кажется за всю мою жизнь я не нравилась ни одному парню. Я имею в виду по-настоящему. Когда я начинаю встречаться с каким-то парнем, то сразу даю понять, что интима не будет. Потому что я не зову это делать до 18 лет (мне 17) И я не хочу это делать не потому, что кто-то считает что это плохо или еще что-то. А потому что я просто морально к этому не готова. А я человек очень эмоциональный. Для меня это будет шоком и стрессом. Но как только парни об этом узнают, то сразу смываются. Что мне делать? Мне кажется у меня никогда не будет парня.
Мысль о том, что никого никогда не будет, -это мысль, посещающая 99 процентов людей в подобных ситуациях... посему не переживай.... просто не пришло время еще.. и всё! Вообще я считаю ты молодец что так себя ставишь!! Всему свое время... эту фразу повторяй каждый раз ...ты поняла? Все еще будет... увидишь
Динара Ганиева
Лучший ответ
не жалей о них,,, не теряй лицо,
С тобой все нормально, продолжай знакомится, встречаться и найдешь себе хорошего парня. Тебе попадаются сильно горячие и возбужденные парни.
покажись, посмотрим и скажем какая ты!
нам нравишься, так что не бубукай!)
Ilie Cojocaru
тебе попадались умные, встречайся с слабоумными
Valentin Tincovan
Без интима никто не будет. А смысл? Будут на вас тратить денежки. подарки дарить. а что получат. поговорить? Так и с бабушкой у подъезда можно побеседовать.
Раиса Фадеева
Сергей Михайлёв Если уж развивать эту мысль до логического завершения, то в итоге снова окажется: Разговор с женщиной - есть напрасно потраченное время.
Оль, давай фото, заценим
Рафис Латыпов
asset.08 А что ценить, если все равно не даст?
Ты зашорена. Сама себе выдумала табу. «Морально не готова»! Просто смешно от подобной глупости. Секс вообще аморален с позиций российской действительности. Ты ждёшь пока твоя мораль разрушится? Странно... Или о морали так, для красного словца упомянула? Может ты влюбиться неспособна? Когда любят - о морали вспоминают в последнюю очередь. Во все времена государство стремилось ограничить сексуальность граждан, особенно такое государство, как тоталитарная путинская РОссия. Потому, что сексуальность, любовь, влечение ломает любую государственную идеологию подавления, ура-патриотизма, коллективизма и прочего бреда.
Когда влюбишься - не будешь искать морального оправдания сексуальным отношениям. Никто не хочет тратить время на то, чтобы растопить твой лёд. Когда вокруг кипит жизнь, это и в самом деле скучно и не интересно. И помни: твоя вагина не икона. Будь собой, а не бревном, требующим поклонения себе.
Девушки ищут одного, а парни - другое) у мужчин изначально нет цели жениться и завести семью, это приходит с годами и с определенной девушкой или женщиной)) после 30-40.. лет
Зоя Буклеева
найдется бык была корова бы