Отношения
помогите особенно ПарнИ! дЕвушКи тОЖЕ!=) плиииииз век буду помнить !
у меня есть друг "просто друг" ! и он мне сильно нравится Я уже ему писала что:""""""Ты мне не безразличен! сдерживаюсь как могу честное слова! извиняюсь на всякий случай вдруг что-то произошло я оч. не хочу ссорится! Между нами может что то или нет? только честно!"""""" вот я хочу ему излить душу всё ему хочу всё рассказать как он сильно мне нравится но незнаю как это с делать и какие слова подобрать если вам не трудно помогите пожалуйста.надо фото?
какой же он тебе друг?
тут 2 варианта
1) рассказать ему о чувствах, и если это взаимно, то он пойдет тебе навстречу и все у вас хорошо будет
2) если не взаимно, то вряд ли ты сможешь дальше с ним дружить, это как вести двойную игру, дружить с тем кого хочется целовать
так никогда не предугадаешь что у человека в голове твориться, если ты не телепат конечно
рискуй или оставляй все как есть и не порть дружбу
тут 2 варианта
Просто скажи.. . -ты знаешь.... а ты мне нравишься.... (отдельные смс) и у меня сейчас нет парня, а так хочется любить.... скажи, я могу рассчитывать на тебя как на парня?..
попробуй сказать правду

почти похожите ситуации: у меня тоже есть друг очень хороший! но увы мы общаемся на разные темы, но не можем быть вместе так как у нас разные вкусы в отношениях!
вам он нравится а вы ему? ? вы посмотрите как он к вам относится. прани есть просто оч. хорошо общаются. а нравятся им совсем другие девушки! думаю забить вам надо на него! а то получается ситуация что вы за ним бегать будете. а он? а он нет
выбери денек для встречи с ним и спроси у него нравишься ли ты ему как девушка, если да, то либо предложи ему встречаться либо просто радуйся взаимной симпатии, а дальше все само по себе получится, просто осмелься и сделай это) ) удачи)
расскажи! он тоже человек