давно пора высадить на ближайшей станции и дальше жить припеваючи для себя, не питая больше иллюзий по поводу стереотипов о том, что мужчине нужны отношения, женщина, семья и так далее?
Вот мне 36 на пример. Некоторые мои товарищи поумнели значительно раньше.
Даже спортом занялись, как от баб избавились. Силы, энергия, деньги появились...
Отношения
В каком среднем возрасте мужчина понимает, что вечно недовольная баба рядом- лишний пассажир, которого
Мне кажется, подобное характерно не только для мужчин. Просто накопившиеся обязательства гнетут - это надоедает, хочется легкой жизни и/или свежего мяса, - вот мужчины и сливаются. Им сделать подобное проще. Это историческая несправедливость. Женщин от подобной жизни "в своё удовольствие" удерживают дети, подкинутые такими кандидатами.
Наиболее остро - кризис 40 лет, полагаю. а так... все возрасты покорны.
В Штатах некоторые в полтинник прозревают
Скорей всего это не от возраста зависит, а от качества отношений и их продолжительности.
У женщин тоже такое чувство появляется, чаще после 7-10 лет брака, что муж рядом лишний пассажир, квартирант или вообще тупое домашнее животное, которое непонятно зачем она должна обслуживать-обихаживать. У материально независимых происходит такое прозрение
Странно, я вот в отношениях, но недовольной бабой себя не чувствую.)
Просто женщины пилят мужчин в отчаянной попытке их изменить, в итоге мужчина меняется, становится еще хуже.))
Если бы женщина поняла бессмысленность своих действий, всем было бы проще и легче.
это были не правильные отношения.... когда всё хорошо ...развиваются оба
Виктория Богославец
И что, что развиваются? Речь не о развитии.
как раз время, чтобы по новой влюбиться=))
Чаще всего в период 38-44.
Реже 45-50....
я уже понял. вообще бабы поменялись что ли. меня бесит чо я должен потому что она баба, а меня сука бесит чо она не может мне погладить рубашку и брюки. типа сам не можешь? я всё могу, ты мне тогда нахера?
Дмитрий Бондаренко
Аллилуя! Ну наконец-то ты понял! эмансипация еще в 20 веке произошла
Вы на правильном пути значит тот самый возраст уже подошёл.