Отношения

В каком среднем возрасте мужчина понимает, что вечно недовольная баба рядом- лишний пассажир, которого

давно пора высадить на ближайшей станции и дальше жить припеваючи для себя, не питая больше иллюзий по поводу стереотипов о том, что мужчине нужны отношения, женщина, семья и так далее?
Вот мне 36 на пример. Некоторые мои товарищи поумнели значительно раньше.
Даже спортом занялись, как от баб избавились. Силы, энергия, деньги появились...
Мне кажется, подобное характерно не только для мужчин. Просто накопившиеся обязательства гнетут - это надоедает, хочется легкой жизни и/или свежего мяса, - вот мужчины и сливаются. Им сделать подобное проще. Это историческая несправедливость. Женщин от подобной жизни "в своё удовольствие" удерживают дети, подкинутые такими кандидатами.
Наиболее остро - кризис 40 лет, полагаю. а так... все возрасты покорны.
Юлия Мальфанова
Юлия Мальфанова
390
Лучший ответ
В Штатах некоторые в полтинник прозревают
Wench ...
Wench ...
81 914
Скорей всего это не от возраста зависит, а от качества отношений и их продолжительности.
У женщин тоже такое чувство появляется, чаще после 7-10 лет брака, что муж рядом лишний пассажир, квартирант или вообще тупое домашнее животное, которое непонятно зачем она должна обслуживать-обихаживать. У материально независимых происходит такое прозрение
Странно, я вот в отношениях, но недовольной бабой себя не чувствую.)

Просто женщины пилят мужчин в отчаянной попытке их изменить, в итоге мужчина меняется, становится еще хуже.))
Если бы женщина поняла бессмысленность своих действий, всем было бы проще и легче.
Олечка Ангел
Олечка Ангел
67 712
это были не правильные отношения.... когда всё хорошо ...развиваются оба
Виктория Богославец И что, что развиваются? Речь не о развитии.
как раз время, чтобы по новой влюбиться=))
Чаще всего в период 38-44.
Реже 45-50....
Серега Уткин
Серега Уткин
8 675
я уже понял. вообще бабы поменялись что ли. меня бесит чо я должен потому что она баба, а меня сука бесит чо она не может мне погладить рубашку и брюки. типа сам не можешь? я всё могу, ты мне тогда нахера?
Дмитрий Бондаренко Аллилуя! Ну наконец-то ты понял! эмансипация еще в 20 веке произошла
Вы на правильном пути значит тот самый возраст уже подошёл.