Отношения
SOS!!! Так унижаться перед своим молодым человеком...?Какое после этого уважение к себе??
После очередной (не по моей вине) ссоры со своим молодым человеком, после его обвинений в мою сторону в том. что я взламывала его пароли и писала его друзьям гадости (что неправда, а он не верит), устроила ему истерику.. как будто в голове что-то переключилось, я вообще не соображала, что происходит. Да еще в этот день мы встретили девушку, с кот. он мне изменил неск. месяцев назад. Со мной никогда такого не было. В слезах, заламывая руки, и вообще похоже, находясь в припадке, я говорила ему, что та девушка лучше в постели, красивее меня (хотя я не знаю этого), что она ему больше нравится. Потом вообще сказала, что ради него готова на все. Потом еще что-то было....А сейчас, дома, пришла в себя и.. Господи, как можно ТАК унижаться????Как после этого себя уважать? Как ЕМУ в глаза смотреть????
Если он тебе изменил, а ты его простила и вы вместе, не совсем правильно было с твоей стороны напоминать ему об этом. Но тебя можно понять, это не ты была, а твои эмоции говорили за тебя. Остынь! Подумай всё,сможешь ли ты дальше не напоминать ему в ссоре об чём то, что уже прошло, НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ!!!! Оставь его на какое-то время, пусть он побудет один и тоже всё взвесит. Если ты ему дорога, то он придёт к тебе. И если он тебе дорог, то ты найдёшь его, и вы будете вместе. Только оцени себя совсем по-другому.:)
а зачем тебе смотреть в глаза человеку который тебе не доверяет?)) ) или ты готова сначала все выслушивать?
Со всеми бывает, когда эмоции через край хлещут ...Не переживай, перемелется ...
Солнце мое! ты намного лучше его, ты хоть дома соображать начала, а он вообще не знает, как это делается.
....остыть сначала надо... "переспать с проблемой"...а утро принесёт мудрые мысли....
Есть выход.... скажите что из за любви к нему такому мужественному и сильному вы потеряли голову.... извини.. . такое больше не повторится... .
Правда оно вам надо?? ? Изменил.... нагрубил.... накричал.... кажется это не по-мужски.... а про ту девушку Вам вообще желательно было не знать, зачем Вы знаете???! Он что совсем!!!! Я б на Вашем месте ему еще в лоб дала!!!! В глаза смотреть.... это он как Вам смотрит....
Ты так сильно любишь его?
Мои аплодисменты!
Но это ни к чему не приведет, поверь. Чем дальше, тем больше он будет издеваться над тобой (извини, другого слова тут не подобрать). . Он видимо понял давно, что ему все можно, и все сойдет с рук.. .
Он изменил тебе, а ты его простила.. . ну, ладно, измена физическая - это полбеды.. . но то, что ты ему не нужна - это точно!
Мне жаль, что ты не можешь найти в себе сил просто оставить его - пусть мучается без тебя.
Просто оставь его - и увидишь, что жизнь сразу изменится к лучшему.. . пока он тебя совсем на самое дно не затянул.
Мои аплодисменты!
Глядя ему в наглые глазенки пошли его на Х...! Полегчает, не сразу, но на всю жизнь!! ! Я так сделала счастлива
Женщине такое прощается и забывается.. . у нас у всех есть свои причуды и слабость .. Мы такие - какие есть ...НЕ понимает - попробуй обьяснить. . А вообще - сними "важность" с проблемы и она сама исчезнит...