Отношения

SOS!!! Так унижаться перед своим молодым человеком...?Какое после этого уважение к себе??

После очередной (не по моей вине) ссоры со своим молодым человеком, после его обвинений в мою сторону в том. что я взламывала его пароли и писала его друзьям гадости (что неправда, а он не верит), устроила ему истерику.. как будто в голове что-то переключилось, я вообще не соображала, что происходит. Да еще в этот день мы встретили девушку, с кот. он мне изменил неск. месяцев назад. Со мной никогда такого не было. В слезах, заламывая руки, и вообще похоже, находясь в припадке, я говорила ему, что та девушка лучше в постели, красивее меня (хотя я не знаю этого), что она ему больше нравится. Потом вообще сказала, что ради него готова на все. Потом еще что-то было....А сейчас, дома, пришла в себя и.. Господи, как можно ТАК унижаться????Как после этого себя уважать? Как ЕМУ в глаза смотреть????
Если он тебе изменил, а ты его простила и вы вместе, не совсем правильно было с твоей стороны напоминать ему об этом. Но тебя можно понять, это не ты была, а твои эмоции говорили за тебя. Остынь! Подумай всё,сможешь ли ты дальше не напоминать ему в ссоре об чём то, что уже прошло, НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ!!!! Оставь его на какое-то время, пусть он побудет один и тоже всё взвесит. Если ты ему дорога, то он придёт к тебе. И если он тебе дорог, то ты найдёшь его, и вы будете вместе. Только оцени себя совсем по-другому.:)
С*
Саня ***
Лучший ответ
а зачем тебе смотреть в глаза человеку который тебе не доверяет?)) ) или ты готова сначала все выслушивать?
НЕ
Нина Егорова
Со всеми бывает, когда эмоции через край хлещут ...Не переживай, перемелется ...
Солнце мое! ты намного лучше его, ты хоть дома соображать начала, а он вообще не знает, как это делается.
Лиля Веселая
....остыть сначала надо... "переспать с проблемой"...а утро принесёт мудрые мысли....
Есть выход.... скажите что из за любви к нему такому мужественному и сильному вы потеряли голову.... извини.. . такое больше не повторится... .
Правда оно вам надо?? ? Изменил.... нагрубил.... накричал.... кажется это не по-мужски.... а про ту девушку Вам вообще желательно было не знать, зачем Вы знаете???! Он что совсем!!!! Я б на Вашем месте ему еще в лоб дала!!!! В глаза смотреть.... это он как Вам смотрит....
Ты так сильно любишь его?
Мои аплодисменты!
Но это ни к чему не приведет, поверь. Чем дальше, тем больше он будет издеваться над тобой (извини, другого слова тут не подобрать). . Он видимо понял давно, что ему все можно, и все сойдет с рук.. .
Он изменил тебе, а ты его простила.. . ну, ладно, измена физическая - это полбеды.. . но то, что ты ему не нужна - это точно!
Мне жаль, что ты не можешь найти в себе сил просто оставить его - пусть мучается без тебя.
Просто оставь его - и увидишь, что жизнь сразу изменится к лучшему.. . пока он тебя совсем на самое дно не затянул.
Глядя ему в наглые глазенки пошли его на Х...! Полегчает, не сразу, но на всю жизнь!! ! Я так сделала счастлива
Женщине такое прощается и забывается.. . у нас у всех есть свои причуды и слабость .. Мы такие - какие есть ...НЕ понимает - попробуй обьяснить. . А вообще - сними "важность" с проблемы и она сама исчезнит...
Зо
Золотой