Отношения
SOS!!! Така проблема, я не знаю, о чем разговаривать со своим молодым человеком!!!!
Дело в том, что мы много общаемся по телефону, ну как общаемся, он обижается, что я по большей части молчу. Спрашивает, почему молчишь, я отвечаю, что не знаю, что тебе сказать, не знаю, что рассказать, о чем поговорить. Говорила, раз я молчу, сам предложи мне тему для разговора, а он мне, о чем ты хочешь поговорить. А потом говорит, ну раз ты молчишь, я тоже принципиально буду молчать. Вот так и получается, что молчим друг другу в трубку. Ну и скажу про возраст, ему 18, мне 30, но при этом он меня любит, хоть мы и молчим в трубку. А потом из-за молчания он начинает нервничать и мы ругаемся. Короче, проблема в том, что я не знаю, о чем поговорить....Не знаю, почему так. Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует?
Говори о чем хочешь!
Если ты ему нравишься, он с удовольствием будет слушать ВСЕ, что ты скажешь.
Удачи! :-)
Надо просто встречаться тогда многое вас объединит, и тем не понадобится и давить ничего не надо будет.. . вас то объединяет что ???(....) вот и говорите лишь об этом для него это тема номер один
Пора перестать дышать в трубку, а начать дышать в ушко. Тогда и темы появятся.
да уж действительно, ну его -эти разговоры, лучше начинайте делать поступки друг для друга:)))
Альфия, нужно на какое то время... прекратить разговоры по "долгу", по 5 минуток в день и все. За эти пять минут, ты должна рассказывать как провела день, как он провел этот день, как настроение и если есть время договариваитесь о встрече! Все, больше не зачем разговаривать по телефону... а вот на встрече можно поговорить о чем нибудь другом! К примеру : о чем ты мечтал когда был маленьким, какие желания загадывал, чего боялся? ..
может ты ему не доверяешь, вот и нечего рассказывать, а о погоде не хочется. к тому же, возможно, тебе не интересно его видение мира.
Выход.. . больше доверия и интереса. Иначе любое увлечение, да и любовь, погубить можно равнодушием. А выглядит это именно так.
Мне кажется ты просто боишься его потерять. Постарайся войти в его мир немножко глубже не через телефонные разговоры, иначе вам удачи не видать!
смотрите вместе телевизор!! !
мы всегда так делаем!! !
смотрим одну тупую програму и комментируем, так и общаемся)))
мы всегда так делаем!! !
можно говорить о чем хочешь, выучите анекдоты расскажите, по смейтесь, вспомните какие нибудь истории со школы универа.. .
расскажите как день прошел.. . и тд. и т. п.
Обычно так себя ведут девушки. Если честно, удивилась. Вам нужно сблизиться в реале, тогда и будет о чем поговорить. И не слушай тех, кто говорит: "Если сейчас уже не о чем говорить, что потом? " Чем лучше и дольше люди знают друг друга, тем легче им разговаривать.
говорите как вы его любите, о любви можно говорить и говорить
мальчик! Конечно, он ждет от тебя... темы. Ты же по определению больше знаешь....))) ) А если уж тебе ему нечего сказать... так зачем вообще нужны эти звонки!?..))))
Когда общаетесь попытайся излагать свои мысли более подробно. И не стесняться.
Расспрашивайте друг у друга как день прошёл, про учёбу про работу, про подруг и друзей рассказывайте, про любимые книги и фильмы, про детство. много о чём поговорить можно! обо всём обо всём! мы вот недавно спорили о том, что хомяки похожи на тараканов волосатых или нет! про магазины, про музыку, ( можно просто музыку послушать вместе ;-)), про школу! ды хоть про что! про всё что угодно! хоть про снежинки за окном!
А мне кажется, что если вы сейчас не знаете о чем с ним говорить, то что же будет потом, когда вы будете каждый день рядом? Может быть стоит подумать о перспективе ваших отношений. По своему опыту могу однозначно сказать-если говорить не о чем, то и не НАДО вообще. У любящих половинок всегда есть тема для разговора.