Отношения

Люди, я шокирована своим молодым человеком, может быть я просто загоняюсь, или мне кажется??

В общем он ставит мне условия, и я не против этого, потому что он мотивирует меня очень сильно. Я даже рада что он появился в моей жизни потому что он вытягивает меня из плохой учёбы и жизни как у амёбы, за это я ему искренне благодарна!! НО понимаете, он говорит, что если я восстановлю свой вк и продолжу хотя бы заходить в него, то он меня бросит, и если я например, стану худее, он тоже говорит, что он меня бросит, потому что такая я ему не буду нравится, это пздец чёрт что за фигня!? Опишите мне своё мнение, что мне делать?
А я сегодня была шокирована, что меня укусила собака. И тем, что вопрос на эту тему оперативно удалили. Наверное модераторы в доле с собакой. Но я это так не оставлю.
Natascha Weber
Лучший ответ
Natascha Weber Приятного вечера )) Пока живу)
Руслан Крылов Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей. ©
Даже для тех, кто сидит на Ответах
Собака бывает кусачей! -))).

Про100 Sereg@. . И тебе приятного вечера, Ирочка)
Не болей)
Не любит он тебя. И пытается слепить девочку в своём понимании идеала.
Только бесполезно это, ему надоест когда-нибудь.
У тебя была скучная жизнь, появился он, ты ему благодарна. Но вот вопрос: он это делает - для кого? Для тебя или для себя? Давай подумаем, с одной стороны, почему он это сделал? Ведь ты вроде жила серой жизнью, была далека от его идеала. Почему бы ему сразу не найти свой идеал? Не потому ли, что "идеальная" девушка ему просто не позволила бы себя строить? Если бы она уже была с более активной жизненной позицией, не жила бы как амеба, то наверное и командовать собой не позволила бы... То есть он просто решил выбрать более безвольную и переделать под себя?
Ну хорошо, допустим, что-то ты от этого выиграла. Но надолго ли этого хватит? Ведь все время угождать и все время быть под таким контролем невозможно. Ведь и правда: стоит похудеть или найти "неправильное" хобби, и он тебя бросит. Вообще-то это называется эмоциональный шантаж. И вообще-то это такой своеобразный посыл: "я тобой не дорожу, ты для меня что-то вроде породистой собачки. Не будешь соответствовать по экстерьеру, подлежишь выбраковке". Знаешь, а ведь это - возврат в то самое амебное состояние. Ты на самом деле никуда из него и не вылезла, ты как не имела своей яркой жизни, так и не имеешь, только он создает иллюзию какой-то "яркости"
С другой стороны, давай смотреть на вещи с позитивной стороны. Ты что-то приобрела, ты поняла, что не надо быть амебой, так не будь! Только это возможно лишь для независимой личности. Ну и становись ей! Тебе хорошо сейчас с ним? Отлично! Но не привязывайся к нему излишне. Помни, что он - вообще-то пытается самоутвердиться за твой счет. Отнесись к его требованиям с юмором. С долей скепсиса. Дай понять, что ты не паникуешь при первой угрозе быть "брошенной" Бросишь? Бросай. Не дорожишь? Бросай.
И - последнее. Этот человек на самом деле любит одного себя. Я бы не стала выяснять с ним отношения. С такими - себе дороже. Если сейчас не готова расставаться - ну так тому и быть. Но не задерживайся на этой стадии слишком долго и не привяжись на всю жизнь
Сергей Огай
У нас Россия детка. Страна такая. Сделана для мужчин и заточена под мужчин. Привыкай.
Анастасия Жук
Захарова Татьяна Оxуенно, но спасибо я живу чисто для себя)
Лучший вариант - бросить его. Каждый человек - сам себе скульптор. Он посягает на свободу развития твоей личности так, как ты сама пожелаешь. Человек, который любит - так не поступает, поступает так тот, кто любит себя посредством тебя.
Иван Кутепов
Брось его.
Захарова Татьяна У вас псих. расстройства? Как вы справляетесь с этим?
А зачем тебе учиться? Какой вообще смысл в России бабе учиться? Если все равно вы потом всю жизнь на шее сидите. Потому ты и рада что он в твоей жизни появился. Потому что ты уже строишь планы как раз именно такие. Что будешь в качестве мебели в его доме. Тебе в лом брать ответственность за свою жизнь самой. Легче когда это сделают за тебя, вот как этот парень. Про то что он дебил это само собой. Об этом даже углубляться не надо. Он изначально на себя роль папочки взял вместо того чтобы найти годную себе.
Маргарита Бескровных ti idi posmotri na zenshin u4enih, izobretatelej i pro4ih vklad4ikov v mirovoj progress skazi im 4to nafiga im u4itsia nado bilo. tolko polnij idiot slet polovinu neselnija v seksualnoje rabstvo. vot kogda v rossiji seksim zakon4itsia.
Бросайте писать о своей интимной близости, я же не пишу здесь как я в туалет сходил и какие мои ощющения, интернет создан для более высших задач
eto tupo psihologi4eskoje nasilije, i minimalno manipuliacija. on bolnoj na golovu.
брось его, растолстей, заведи кота и потом напиши что он во всём виноват
Он лезет в твои дела, не уважает твою территорию, твои права, твою свободу.
Ты даешь ему бесплатный секс, а он тебе еще ставит условия?
рано или поздно ты все равно растолстеешь, фигура испортится. Он уйдет к молоденькой?
Асхат Газизов
Он тебе прямо сказал, значит соответствуй! Не хочешь - бросай его, уходи!