Отношения

Я со своим молодым человеком уже почти пол года...(см.внутр.)

все было хорошо,но последний месяц..мы ругаемся из-за мелочей,скандалим,но все это у нас проходит именно по телефону,потому что видимся мы с ним в основном на выходных....он придерается к словам,с ним нельзя пошутить..он постоянно указывает на что-то и говорит я не прова..а когда я делаю тоже самое,он мне начинает говорить типо зачем я это делаю,он делает все правильно..я его очень люблю,но моему терпению приходит конец....
Асем Мадрейм
Может это просто маленький кризис? Начались придирки потому что сейчас хочется переделать человека под себя, но если вы это время переживете, то выдете на новый уровень отношений, когда какждый принимает партнера таким какой он есть. Не поддавайтесь на провокации! Да и вообще, самая глупая ссора- это ссора по телефону. Заканчивайте ее первой! Скажите просто: давай обсудим это когда встетимся?
Лена Никулина
Лучший ответ
Асем Мадрейм оксан,ты знаешь..я тоже на это списываю...на кризис...он меня практически подстроил..а я не могу в каких то моментах..он вредный,я вредная..и у нас на этой почве происходят конфликты..поскажи как быть....
в вашем возрасте, Кошечка, парней меняют почаще перчаток. И если что то там он выпендривается, то ему пора перейти в разряд БУ.
Асем Мадрейм Спасибо,я возьму на заметку))))
Милые браняться.... Или просто ваши отношения исчерпали себя, а сформулировать это сами себе вы не решаетесь....
***bad -Boy***
Да зануда он и говорить с ним не о чем...
Асем Мадрейм вот вы не правы..говорить то с ним есть о чем..но он стал не выносим....
Отдай ему пальму первенства.
М*
Маришка ***
Асем Мадрейм так я и так ему уже практически все отдала..уже со всем соглашаюсь..но нет,ему мало...он все равно находит к чему предраться!
не твой это человек мучиться будеш, я с девушкой так мучился целый год думаю я заслуживаю больше, в ответ на мои теплые отнашения.
Лалита Сакхи
По вашим словам можно сделать вывод, что чувствам вашего молодого человека, как и вашему терпению, пришел конец! Он охладел к вам! Уж простите меня!
Олег Ххх
вы просто устали. так же проблема в том что вы живете не вместе. это самый большой минус. Так же зависит от воспитания обоих. В многих семьях нормой считается то, что для других дико. Постарайтесь снять квартиру и потихоньку начать жить.
Асем Мадрейм мы делаем ремонт в квартире...понимаете уже достаточно много сделано..но он застопарился..я боюсь сама ему говорить об ремонте,так как может он это принять," КАК МНЕ НУЖНА ЕГО КВАРТИРА" подскажите как себя вести.ведь я не хочу его терять...
Возможно он нашел себе другую и хочет чтобы ты сама его бросила, чтобы небыло никаких претензий.