Отношения
Надо разобраться, кому верить Ей или Ему?!( см.внутр.
Я влюбилаь в пацана, он мой ровесник. и у него много поклонниц.я познакомилась с ним на дискотеке, танцевали медленный танец(на оду нашей любви...=)))) и он мне сразу понравился....потом оказывается что он друг моей подруги(лучшие друзья)) и подруга говорит что он очень хороший парень...Оказалось что и я ему тоже Понравилась....мне другая дев.говорит(моя бывшая подружка, мы с ней уже не дружим) что типа тот парень признавался ей в любви...ну итд. много чего что то в этом вроде... но она дев.очень завистливая...всЁ копирует у меня и она не может любить парня больше 2 дн.+)....так вот и тот парень говорит мне что никакого предложения он ей не делал,билет на дискотеку не покупал, и что между ними ничего нет. он так передо мной отчитывается, и хочет убедить меня в том что Он Её не любит! я не знаю почему, вроде он мне не парень....он меня не любит...=( хоть я в него очень сильно влюблена....так что мне делать верить Завистливой бывш.подружке или Ему! и помогите мне понять почему он так усердно отчитывается....
Он тебе нравится, ну и поверь ему. у меня было почти так же. популярный парень. Мне говорили поматросит и бросит. две недели пройдет в лучшем случае и все. Тем не менее 2 года я с ним.... слухов было много... и сейчас их куча, пошли все на фиг, мне вообще стало по фиг на их мнение, мой парень хочу встречаюсь, захочу расстанусь, без их помощи. Недавно вообще приехал ко мне (он живет в другом городе )рядышком, минут 40 ехать. Минут 30 мы с ним по стояли на дискотеке из котрых 15 я была с ним, 15 где то танцевала, а затем поехали к нему, он меня с друзьми какими то знакомил, нас в гости короче пригласили... так кто то перестроил все так, что он ко мне в клубе не подходил, я ему не нужна, и потом он уехал и я сама поехала к ним в гости... так еще и родителям это объяснили. А одна девчонка, она поздравляет меня со всеми праздниками, 8 марта, днюха, н. г, 14 фев. А парень ей мой нравится, он ее уже раз на моих глазах отшил ( она не знала, что мы помирились) всегда интересовалась нашими с ним отношениями и дошло до того, ч она считала месяцы, которые мы встречались вот это бред!!! Так что никого ты не слушай, себя ты слушай))) и удачки тебе)))
Я думаю, что в первую очередь Вам надо верить себе самой. Поступай так, как ты чувствуешь. И это будет правильно. А лично я бы на твоём месте поверила молодому человеку. Всё-таки он тебе нравится. А подружка возможно просто завидует, вот и несёт всякую чепуху!!!
как то все запутанно. ниче не поняла. .
он-она-ей-мне-ему.. он-ей-
А откуда ты знаеш что он тебя не любит)) ) Возможно етим отношением и он пытается завязать с тобой отношения))) ) А верить бывшей подруге думаю не стоит, темболие что ты сама сказала что она завистливая.. . надо делать то что говорить серце а не слушать других)))
слушай, а что тебе мешает попробывать, к тому же это бывшая подружка)))) УДАЧКИ)))
врет твоя подружка и не краснеет :)
хотя все может быть. обычно когда усердно оправдываются, значит, что-то было) короче, время покажет.
Отчитывается- по тому, что ты ему нравишься и он не хочет тебя потерять. А Слушать БЫШУЮ подругу-нет никакого смысла. она тебе счастья не пожелает! И мой папа говорит всегда что женской дружбы е бывает. что женщины всегда соперницы, как только на фоне появляется мужчина.
Эх, бабонька.. . жизнь ТВОЯ!! ! ты её и строй! Ты с подружкой трахаться будешь, а потом детей рожать? Или её потом скалкой бить когда после получки на четвереньках приползёт? Она тебе от зависти может ещё рассказать как на луне её Мэл Гибсон грел.. . С подружками можно сплетничать, но пускать их в личную жизнь не стоит...