Отношения
Как отбить успехи подруги забрать себе моего бывшего парня?Я хочу его вернуть.
если Парень не захочет к вам вернуться, то Он не вернется к вам, даже если вы Мир перевернете с Ног на голову. если он сейчас с вашей подругой, Значит ему с ней лучше, чем с Вами .оставьте Их в покое .переключите свое внимание На других молодых Людей .удачи вам :)
не надо
я тебе найду ХОРОШЕГО.
**
ПУСТЬ СКАЖУТ МНЕ : "УШЛИ ВСЕ ПОЕЗДА
И ПОЗДНО УЖ ОТ ЖИЗНИ ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО.. "
ДА ПУСТЯКИ - ВСЁ ЭТО.... ЕРУНДА... !
ЕСТЬ ЕЩЁ И КОРАБЛИ,
И САМОЛЁТЫ!!! !
***
я тебе найду ХОРОШЕГО.
**
ПУСТЬ СКАЖУТ МНЕ : "УШЛИ ВСЕ ПОЕЗДА
И ПОЗДНО УЖ ОТ ЖИЗНИ ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО.. "
ДА ПУСТЯКИ - ВСЁ ЭТО.... ЕРУНДА... !
ЕСТЬ ЕЩЁ И КОРАБЛИ,
И САМОЛЁТЫ!!! !
***
для начала перестать завидовать (зависть это грех) и начать жить своей жизнью
Что за дужба такая! У меня 2 самых близких подруги, и я бы не хотела их потерять ради очередного кабеля!
Я так понимаю, в вашем понятии, он - вещь, которую взяли попользоваться, короче говоря - неодушевленный прдмет? Что за нравы? И вы с этим парнем мечтаете о продолжении "романа"? Не обольщайтесь.. . Уважайте себя, наконец.. . Сил нет, до чего дошли барышни...))))))))))
Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды,
ты правильно сказала-бывшего. прежде чем вернуть его, задай себе вопрос
1.любишь ли ты его?
2.нужен ли он тебе?
3.для чего ты его хочешь вернуть? вернуть для того чтобы отомстить подруге или потому что любишь.
если не любишь не надо этого делать. в жизни всё возвращается бумерангом. а если парень тебя не любит счастья всё равно не будет. ты будешь вдвойне счастлива если оставишь его и встретишь и полюбишь другого
1.любишь ли ты его?
2.нужен ли он тебе?