Отношения

Узнал что бывшая мне изменила

Пару недель назад моя бывшая (буду называть ее ШЛ) пошла с двумя подругами на ночевку, были только втроем. Я хотел к ней приехать побыть с ней, она меня игнорировала и через минут 20 выставила фотку там где она сидит со своим другом ( у них как то пол года назад все шло к отношениям) Я ей написал в час ночи как она, сказал что нормально и уже ложится спать, но переодически заходила в сеть в течении часа и меня игнорировала. ШЛ призналась, что потом они вчетвером поехали к тому другу на квартиру. Я забил на это, ну что было то было. Позавчера она как бы в шутку сказала что целовалась с ним. Я попросил ее не шутить об этом на что она ответила "ну не верь". Я разозлился поднял ее с кровати и сказал вали домой с моей квартиры. ШЛ начала говорить что пошутила дабы меня позлить. Потом у нас зашел разговор про измены и она сказала такую фразу: " если бы я изменила тебе то не могла бы с тобой встречаться потому что было бы стыдно". И как "совпадение" ШЛ меня бросает опираясь на причину что не хочет отношений потому что ей сложно...
С изменившими поступают просто: с ними расстаются и живут дальше. Всё.
Инна Кочиер
Лучший ответ
Так раз она БЫВШАЯ -какое тебе вообще до неё дело? До пенсии будешь за ней следить?
Иван Симсон
бывшая - уже не твоя! имеет право, и на лево и на право!...
Наиля Галимова
А ты что думал? Жена или девушка всегда должна сидеть дома! Поэтому нужно искать мусульманку она покорнее! А эти русские бляди еще и права качают.
Сергей Титей
Татьяна Леу рот офф, мужик ты че? везде есть ШЛ, но не греби всех под 1
ЧТо-то мне подсказывает, что вы что-то замалчиваете. Подозреваю, что у вас тоже рыльце в пушку, нет, не в плане измен, а, возможно, в плане мозго*бства, психов, истерик. Девушка не может сказать, что ей сложно, если все было нормально, разве что если ей сложно выбрать одного из двух))) Ну, даже если возьмем тот вариант, что вы-кристально чист, прям ангел во плоти, а она такая бестия, над вами издевалась, то в таком случае-это созависимые отношения. Созависимые отношения-это отношения, например, садист-мазохист, алкаш-жена алкаша, ну, и т. д. Короче, отношения, где один доставляет неприятности, а другой-терпит. В таких отношения терпеливый всегда находит себе такого вот садиста и всячески его своей добротой провоцирует, Как бы показывает:" Ударь меня, я тебе ничего не сделаю". В ваших отношениях такая фишечка видна в том, что вы на ночь глядя отпустили свою девушку фиг знает куда. Типа, иди, измени мне, а потом я буду страдать. Это как все равно, что каждый день возвращаться поздно вечером домой по темному переулку, однажды какой-нибудь бандит или маньяк тебя там встретит, а ты потом такой:" Ой, а я и не знал, что после 12 ночи нельзя ходить по неосвещенным улицам...".Уж, не знаю, что у вас за отношения были ДО того, как она туда поперлась, но, скорее всего, это было после очередного скандала, возможно, на почве ревности, и она, типа, такой протестующий подросток пошла сделала то, что ей запрещалось, а потом такая пришла:" Смотри, папуля, не хотел, чтоб я курила? А я курила!".Так что во-первых, не факт, что измена реально была, вполне возможно, что она реально просто злит вас, потому что достала ее эта беспочвенная ревность, и она решила:" Ах, так! Ты меня, невиноватую обвиняешь? Ну, тогда получи и распишись!".Прям как в фразе:" Если вас незаслуженно обидели-заслужи".В хороших отношениях вопрос верности поднимается лишь раз, чтобы дать друг другу клятвы, а если имеют место вечные доеб*ны, типа, где была, с кем, когда, то даже самый верный человек начинает подумывать об измене. Все мы чуть-чуть дети, а дети тем и отличаются, что им тем сильнее хочетсяя, чем сильнее запрещают. Чем сильнее запрещаете вы измены верному человеку, чем чаще его мозг думает на эту тему, сперва, может, да, я никогда такого не совершу, а потом после пары ссор уже сперва в шутку, а, там, глядишь, и всерьез думать начнет. Так что изменила она или нет, а вы можете изменить только себя. И тупо обидиться и сказать-все бабы-стервы-самое глупое, что только можно сделать. Это обречь себя на несчастье, заблокировать в себе любовь навсегда. Ветка дерева не виновата в том, что вы о нее ударились. Онав сегда была веткой, всегда росла на этом месте, и вы можете ругать все деревья за то, что об одно вы когда-то ударились, а можете разуть глаза и научиться обходить такие ветки, которые могут ударить. направьте свою злость в мирное русло. Мужик-обиженка-это жалкое зрелище.
автор ты дурак? извини конечно, но позволить ехать бабе хер знает куда с ночевкой ...
а потом еще какие-то фотки

да у тебя рога давно, раз 20 не меньше

послал нафиг, правильно сделал, но ты при этом слепой дурак

ЗАПОМНИ НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙ СВОЮ ДЕВУШКУ ОДНУ С КЕМ-ТО особенно С НОЧЕВКОЙ

все подруги это сброд, от которых неизвестно чего ждать
Булучка )))
на то она и бывшая, это ее жизнь что хочет то пусть и делает, а ты вместо того чтоб следить за бывшей, лучше бы начал устраивать свою жизнь
Она бывшая. Какие ещё могут быть вопросы?