Отношения

девушка общается с бывшим - как это понимать ? бывший ей изменил... желательно отвечайте те, у кого такое уже было...

это уже хрено....
Виктория Чакрян
Лучший ответ
Евгений Завадский почему - ответь с женской стороны
Простила.
Таня $$$
да нравится, и общается, не понимаю в чем тут криминал?!
значит у неё нет ни гордости, ни ума, она зависима от него морально.. . любит типа
дело-табак.. . она его еще любит. сочувтсвую
Аня
прими как факт - ты запасной аэродром
любящая женщина может простить и измену любимого
Евгений Завадский даже если это длилось 5 месяцев с её лучшей подругой ?
видимо чувства какие-то остались. . и она не может его резко взять и забыть, стереть из жизни. не вешай нос и не устраивай ей истерик, дай ей время сама всё поймёт.
100%ное не уважение к твоим чувствам. Толи она настолько глупа, чтобы понять это. Толи ей плевать на твои чувства. Толи ей вобще плевать на всех окружающих. Все варианты ХРЕНОВЫЕ! Добейся от нее конкретного ответа (на женские отмазки не ведись не в коем случаи) . Потом принимай волевое решение.
Aset Algaziev
В чём фишка вопроса то? Разобраться в ней или в себе? С ней то фигня, пусть тусуется с тем с кем хочет это ее заморочка. А вот у тебя засада! Харе ревновать, иди на таран
Vlad Talalian
Евгений Завадский тоесть на таран?
Я девушка и сужу по себе, мне мой бывший изменил. К человеку сразу ощущаешь отвращение, как-будто он тебя предал. Она просто никак с нормальной психикой общатьс я сним не может.
Но все же смотри по ситуации: я его любила, и соответсвенно у меня такая реакция. А твоя девушка может просто всегда относилась к нему как другу, и ей пофиг, что он спал с другой.
И, вообще, если у вас все хорошо в постели - тебе не за, что переживать.