Отношения
правильно ли я поступила ? (смотреть внутрь)
Вы еще спрашиваете???? Да после таких слов надо вообще забыть о его существование, даже если в ногах будет ползать, КОЗЕЛ. Девушка уважайте себя и не позорьте женский род.
Девушка а как вы вообще с таким дебилом встречались ?
Правильно. Однозначно.
Какого фига вы вообще его не бросили до сих пор? о_0
я удивляюсь, как после всех его характеристик и определений в ваш адрес, вы еще думаете о нем. Будь ему лет 15 еще можно было бы сделать скидку (теоретически) , а так...
Правильно, пусть он подавится своим матом, виноват именно он
ну может ты его провацируешь на всё.. это ...может те нужны имоци от него.. . м тут сложно чт олибо посоветовать
Правильно. Это сплошные оскорбления, тем более если не хочешь слышать в свой адрес мат, тогда зачем слушать. Знаешь, если человек ругается матом, он прежде всего не уважает себя.
Если он всё ещё будет звонить, поменяй номер или добавь в чёрный список.
А вот теперь подумай, зачем ему тебя слушать, если у тебя даже по этому вопросу нет собственного мнения...
первый раз трубку бросать не надо было, этим и была спровоцированна такая агрессия. но с его стороны так орать тоже не надо было. вот то что второй раз бросили трубку, это правильно. так что оба виноваты
Милая Ниночка - это отношение к себе вы разве можете вообще назвать ВНИМАНИЕМ МУЖЧИНЫ К ЖЕНЩИНЕ?
- это ужас! Есть - уверяю вас много порядочных мальчиков - и они потом станут прекрасными отцами вашим детям - выбирайте их - поищите в библиотеке!
- я серьезно - ни когда не унижайтесь - эта страница вашей жизни перелистнула уже ваша телефонная трубка.
удачи.
правильно, он олень!
девушка, берите от этого дерьма
конечно правильно! пусть следит за языком! он наверное пьяный был!!!!
От таких подальше держаться нужно.
Конечно однозначно, что о таком нужно забыть! А если захочется дать ещё шанс, то помните: такое желание возникает только у тех, кто боится быть один.
он даже после этого незаслуживает вашего внимания!!
вот это предложения я не поняла.
-И он считает что я нечего плохого не сделала во всем я виновата ;(
мат не люблю я. если кто-то начинает - он больше со мной не общается или получает по губам.
только вот если это твой мч, ты дб привыкла. вряд ли он в остальное время интелегент.
к тому же не ясен спор, кто виноват и кому нужны ваши отношения.. .
либо он остынет и извинится, либо тебе пора искать другого, либо смириться придется тебе.