Парень которого я уже знаю давно (раньше между нами были отношения) начал снова ухаживать, вообщем хотел вернуть отношения. Мы начали общаться, видиться с ним. После 3 недельного общения выяснилось что он живет уже 2 месяца с другой девушкой... Он обманул меня и эту девушку.. .
Я узнав об этом прекратила общение с этим парнем и решила сообщить этой девушке что он ее обманывает. Они конечно разругались! ! С этой девушкой мы даже не много сдружились. А парень этот теперь звонит и оскорбляет меня, унижает, обвиняет что я якобы разрушила его отношения.. .
Правильно ли я поступила? Или нужно было просто отойти в сторону?
Отношения
Любовный триугольник... Правильно ли я поступила???? "смотри внутри"
я думаю, ты сделала недостаточно!
так как он тупой, стоит сиграть на его желаниях.
сходи с ним в дорогой ресторан, показывая свою симпатию к нему невербально:
трогай шею, наклоняй голову в сторону, делай вид, что ты ему нравишься, но не давай себя поцеловать, а потом иди домой делая вид, что у тебя дома никого нет, потом возле дома ты резко меняешь поведение и говоришь:
а что это ты тут делаешь ану вали!! !
в идеале это нужно сделать 2 раза и наверное на третий он поймет твое истинное отношение :)))
а так вообще, бывши жены специально устраиваются на работу в мужям бухгалтерами переводят деньги на себя и доводят фирму до банкротства - и это правильно!!
а что это ты тут делаешь ану вали!! !
правильно.. .
урод он.. .
жди своё СЧАСТЬЕ.. .
**
ИСТИНА
Большого счастья сразу не бывает:
Всё нужно в этом мире заслужить…
Тогда лишь зёрна счастья прорастают,
Когда умеешь малым дорожить.. .
**
урод он.. .
жди своё СЧАСТЬЕ.. .
**
ИСТИНА
Большого счастья сразу не бывает:
Всё нужно в этом мире заслужить…
Тогда лишь зёрна счастья прорастают,
Когда умеешь малым дорожить.. .
**
Правильно . нужно уметь раскрывать глаза людям! Учти он тебя обманул и ты ему тем же отплатила . Вы квиты, боль за боль .
Правильно, нечего левачить. А телефон его заблокируй.
правильно
....
НО КАКОЙ УЖАС (
....
НО КАКОЙ УЖАС (
Правильно поступила. Была бы у него жена и ребенок, лучше было бы не лезть. А так просто раскрыла обман.
А если бы ты продолжила отношения, но его девушка сама узнала, то ей он сказал бы, что это ты его соблазнила (заставила, шантажировала) . Ты правильно поступила. Он поступал подло. Ты не виновата в его предательстве. Самые опасные люди - это равнодушные. Ты не оказалась равнодушной к его предательским поступкам.
Молоток дать ?..
На мой взгляд правильно! А то он ещё долго мог пудрить мозги той девушке и Вам! Вы молодцы! Обламали все его планы! Забудьте о нём! Это не Ваше! Не по себе девушку выбрал!
не стоило лезть в их отношения. это верно