Отношения

правильно ли я поступлю? смотри ситуацию ниже

расстались с девушкой 2 недели назад, у нее появился парень...с ней общаемся только вк!( ну раньше естественно гуляли) , вот, хочу поставить аву, будто я умер...и не заходить вконтакт неделю! хочу посмотреть ее реакцию
если хочешь чтоб и ей стало больно, покажи, что тебе все равно . игнорь ее всячески (даже если сейчас она сама это делает, по любому напишет или позвонит еще) тупо игнорь и наоборот делай вид что все у тебя прекрасно, не пиши ей вк и не оставляй ничего на ее стене а на аве у себя вместо того чтоб помирать=), поставь самую клевую фотку, радостную )) думаю так ты себя мужиком хотя бы проявишь, может когда вы были вместе, ты слишком потокал ей, вот она к другому и смылась. Теперь измени свое отношение к ней и посмотришь что получится .думаю сработает 90% . Удачки.
Пользователь Удален
Лучший ответ
Николай Сорокин да спасибо!!! оптимистом буду:) прост я пиз,дец как ревную!
ну она конечно тебе будет звонить или родителям, но когда узнает что ты просто идиот - перестанет с тобой общаться окончательно и уж точно будет встречаться с другим парнем ) нафига ей истеричка
А не боитесь накаркать? Все слова имеют свойство материализовываться. К тому же просто жестоко проверять таким образом людей, которые тебе дороги. В лучшем случае она Вас будет считать дураком, когда все выяснится, в худшем - возненавидит за жестокость. А главное: зачем Вам это нужно, если расстались? Уходя, уходи...
Николай Сорокин я во "карканье " не верю
А смысл? Пробить её на жалость? так это фигня. Она тебя предала, она уже с другим. Больше заняться нечем? где твоё самолюбие и гордость?
Готов принять её и быть с ней после того, как она уже с другим была????
Николай Сорокин я ее все еще люблю...самолюбия и гордости у меня достаточно, принять готов!
Детский сад, вторая четверть)))
такой качек весь из себя и занимашся какими то бабскими игрульками. Лучше засоси какую нибудь на ее глазах и посмотри на реакцию
Николай Сорокин да , так и поступлю...прост еба.ное чувство на душе!
Николай Сорокин а просто я расчитывал на долгие за-ебатые отношения, а оно вот как вышло...за это ее так хочется отжарить
Такой фигней обычно девочки маются. Будь мужиком, а не тряпкой. Забей.
Поставь на аве что-нибудь такое где ты в новой жизни, счастлив и тп.
Но учти - если вдруг сойдетесь - разбежитесь снова.
Хочешь выглядеть идиотом и дубом - валяй.
Тока приготовься, что дама тебя вообще в игнор отправит после этой тупости.
ну и дурак.. . отпустил- пусть плывёт...)))))))
Николай Сорокин она сама захотела расстатся, я пытался ее удержать...но увы
Знаешь Виталик, не стоит ...нельзя к себе беду притягивать!! ! (можешь и не верить во все это. . но заметь все даже актеры кто в фильмах играет роли а потом умирает не особо долго после живет в большинстве случаях)
Erasil W
Николай Сорокин честно, я в это не верю
это было бы глупо с вашей стороны..
ЗАЧЕМ?? ? оставьте ее в покое ...живите дальше
Анастасия Илларионова Гораздо интереснее будет, если по АВЕ станет понятно, что ты счастлив и без нее... и посмотреть ее реакцию))) всяко может быть))
сила есть, ума не надо - вот как это называется
Daнiл Хиль
если ты хочешь посмотреть остались у нее к тебе чувства или нет, просто пропади на некоторое время.... если ты ей не безразличен, она найдет способ и предлог с тобой связаться. Ты просто подумай о том как она к тебе будет относиться после того как узнает что ты жив и здоров? ты только испортишь с ней отношения окончательно такой выходкой.
Николай Сорокин как именно пропасть, просто не звонить , не писать , не сидеть вк....
Николай Сорокин если честно, то я не понял причину расставания...
это будет идиотский поступок, она только посмеётся.
глупость какая зачем вести себя как ребёнок
Дружище не делай этого!!!! я сам расстался неделю назад, места себе не нахожу.
Не делай таких глупых вещей