Отношения

Если у женщины есть ребёнок? И она разведена ...То сейчас таким женщинам остаётся только выпрашивать любовь у мужчин ?

Как милостину ..?Да ведь ???
Вопрос о женщинах в целом !!!
Актуальный вопрос !)))
Руслан Ежов
Линка как всегда, как военный корреспондент - лезет с микрофоном в пекло страстей)))
Gulsana Derbisalina
Лучший ответ
Руслан Ежов Мне VIPподарили )))
Ну, не знаю. Когда я развелась с первым мужем, мне было 25 лет, и у меня был маленький сын. От мужиков отбоя не было, приставали даже при исполнении служебных обязанностей. А нынешний муж сделал предложение через две недели после знакомства. Мы вместе уже 31 год, а отношения с сыном у них очень хорошие. Считают друг друга родными людьми.

Пы. Сы. Ко мне и сейчас мужчины неравнодушны. А муж каждый день говорит комплименты.
Во все времена были одинокие женщины с детьми, и во все времена, если судьба была этим женщинам выйти замуж, то они выходили
Ольга Ослина
Нет..! Женщине, которая имеет ребёнка и одна, ничего выпрашивать не надо..!, ей оно и не требуется до поры до времени! Так как она в физиологическом возрасте своего младшего ребёнка!
Я думаю что если есть ребёнок, нужно заниматься в первую очередь ребёнком. Мужики проскачут и следа не останется от них, а ребёнок твой и никуда уже не денется. Меньше мужиков - меньше проблем! Если есть на свете судьба, как говорится, твоя, то встретится. Если нет, так может оно и к лучшему? ещё неизвестно
Михаил Атаев
Не все такие женщины. Некоторые разведенные с детьми гордо ждут, когда их кто-то завоюет.
Бред! Инфантильные потребляди никому не нужны, не только разведенкам. Наоборот круто, что самый трудный периуд семьи, младенец в доме, не грозит
Алёша Грицай
Нет они просто в вечной распродаже.
Мария Мария
Разведенка - второй сорт
что за бред то ?? я вообще не страдала поэтому поводу и всегда была с мужчиной
Господи, да тыщи разведённых женщин с ребёнком просто счастливы! И им не нужны никакие мужики!
Ербол Бегалинов А сычится ???
Ну из моих знакомых одиночек с детьми, ну скажем так, они наделали себе ИКО и на мужиков смотрят как на игрушки... На свиданки походят, а серьёзного не хотят...
Так что тут скорее наоборот.
Елена Родичева
выпрашивать может и не придеться а вот хотя бы жопу поднять и что то сделать для этого точно предёться
Predator )
нет, полно есть женщин с детьми, которые долго одни не бывают, знаю одну даму у неё все дети от разных мужчин, ни разу замужем не была, но никогда не живёт сама
нет. Это не так!!!
Erkin Kerimov
Вы думаете в таких не влюбляются что ли?? Сердцу то не прикажешь. Сердце там не выбирает есть дети нет. Оно даже не выбирает влюбиться вам в гетеросексуального человека или гомосексуального. Это как судьба распорядится.
Олег Власенко
Полнейший бред. Я в данный момент встречаюсь с девушкой и у неё ребёнок. Надеюсь что сойдёмся и всё будет хорошо....
Юлия Алексеева любишь ты всю падаль с приплодом собирать)))) мразь голубая)))
Чушь ...
Большинству РСП (разведёнка с прицепом) - ДА.
Но есть конечно исключения, как правило обеспеченные и полностью самостоятельные - в этом случае у них нет никаких проблем из-за наличия ребёнка т. к. они не залезают на шею к другим мужчинам.
lipatov9999
вообще бред. но еще неизвестна причина развода. может ты сама не подпускаешь ни кого
Я ребёнок, девочка 10 лет, у мамы точно токаяже ситуацыя.
Меня родила мама, папа с мамой развились и папа с другой теперь живёт и на ней поженился, и изредко к нап приезжает, маме с деньгами плмогает и меня на машине возит развлекает, теперь часто к нам приезжает квартиру новую делать.
Так и живём.
Faiq Zeynalov
мне было 41 когда я стала разведена я сама оставила мужа
спокойно жила растила сына ничего не выпрашивала а в 44 года вышла замуж второй раз