Отношения
Возможен ли секс с не родной 16 летней дочерью и отцом (она о том что я не её родной отец не знает)
чего только люди не пишут, чтобы обратить на себя внимание))))
Вообще нельзя, а если она Вас отцом считает, то это инцест, табу.
а дальше ты как будешь жить с ней? всю жизнь с этим будете жить
Где ж глаза твои бесстыжие? Сволочь старая, в тюрьме тебе место, там вскорости и окажешься, там тебе и объяснят, что возможно, а о чём раньше думать надо было.
Ты к психиатру сходи лучше!
Родной неродной!! ! Педофилией за версту несет!!!
убила бы на месте.!!! урод!!!!
Дебил???? мало тебе жены?? ? ВАЛИ НА ...ИЗ ЭТОЙ СЕМЬИ!!!!
А изнасилование несовершеннолетник см. УК! не трогай девочку!!!!
Олежек, вставить не проблема, но уголовный кодекс лучше чтить!
Не ломай! Не глумись над душой девочки!! ! С тобой все ясно, но девочке если и скажешь что не отец, легче не станет!! ! Не ломай ей судьбу!! ! Всю жизнь будет чувствовать себя униженной и приниженной! Из-за таких как ты.. . Тьфу!
да возможно все что угодно, вопрос нужно ли такой псих-груз и травма, стыд на всю оставшуюся жизнь, что не сотрешь и не исправишь. Вообще к психиатору.. . подумалось мне, вспомнив проблемы с педофилией, как их там лечат - вот те же наверно советы. Бог Вам судья, как говориться.
о господи