Отношения

Что делать если родной отец лезет в семью к дочери

У дочери второй брак и годовалый ребенок. А отец ждет когда муж обосрется с работой. Только муж не обсырается а тот видит и злиться и дочь подарками задаривает
Inna *****
Разобраться в отношениях с отцом, такое вмешательство отца в личную жизнь дочери - не нормально, психоаналитик поможет
Нина Будникова
Лучший ответ
Кошмар! Отцу путь в дом закрыть!
у дочери другая семья... с этим нужно смириться
Не вижу ничего плохого что отец помогает дочери и внуку, дарит подарки. Значит есть с чего дарить. Возможно видя что у дочери муж не так богат-просто пытается помочь. А муж просто ревнует и придумывает разные небылицы себе в уме. Живите все отдельно, какие проблемы, ходите в гости к родителям, общайтесь. И не накручивайте что попало.
похоже у зятя проблемы с самооценкой.
а отцу заняться что ли не чем?
пусть мама с ним поговорит
Lilia Karpushina
Скажите папе - Если так будет дальше продолжаться, мы с тобой врагами станем)
А дочь-то что? Ждёт, когда и второй уйдёт?
Андрей Важенин
У отца натура женская ----смирись.
Ilya Semyanov
Отец наверно без мамы? вот бы его женить и у вас все наладиться!
ждем новостей от мужа
А что дочери мешает ограничить вмешательство отца в свою семейную жизнь????
принять отца в семью и жить дружно всем вместе
Так вмешательство подарками выражается? Может вы и правда просто уже все воспринимаете несколько предвзято.. А жить лучше отдельно тогда вмешаться будет труднее
Дочери нужно отцу жену найти. Или любовницу.
Отец ревнует дочь к ее мужу - достаточно частое явление. Лучше сесть втроем и обговорить ситуацию. Или отцу найти молодую жену, чтобы некогда было к дочери лезть...
Ну если у дочери не хватит мудрости разрулить ситуацию - то будет и третий брак.
найдите ему женщину