Отношения
Возможен ли секс с предавшим (изменившим) тебя человеком?
девушке с вашей аватарки выбирать особо не из чего на ее месте я бы не привередничал, хоть какой то секс....
Анастасия Сибирякова
т. е.???
Вопрос о деньгах, правильно?
Анастасия Сибирякова
нет. о чувствах
Переспи с другим, и закрой тему.))
Анастасия Сибирякова
да не хочу я другого...
Нет желания/стоит психологический барьер - ну не надо себя и насиловать.
Для кого то простили/проехали, а кто то - не может.
Все люди разные.
Это нормально.
Все люди разные.
Это нормально.
Анастасия Сибирякова
Я его люблю... но как мужчину после Предательства НЕ ХОЧУ, вот как собака на сене... и расстаться тяжело, и с ним не могу.
Бывает
Анастасия Сибирякова
и как? норм?
Ну.... тут сложно. Кто-то может, кто-то нет. Да и некое чувство брезгливости возникает чтоли.
Анастасия Сибирякова
вот-вот... он зовет к себе... а я не могу... как представлю, что они вытворяли... как она ему "сосет" и все... тут же переклин.
Прел раст предаст и во второй. Смелости хватит послать?
Анастасия Сибирякова
пока не хватает
Да. У него же от предательства куй не отвалился. Только вот женщина подобным занимающаяся дура полная. Лучше мужика на ночь в клубе снять.
Анастасия Сибирякова
он хочет, а у меня нет желания, как представлю с Этой - аж тошнит... и в прямом и переносном смысле
Это вам решать
Анастасия Сибирякова
да... но прям запуталась
исключить
Анастасия Сибирякова
порвать с ним?
Татьяна, здравствуйте.
Вы почитайте свои ответы за последние годы, одно и то же, не правда ли?
Он изменял вам, изменяет и будет изменять, Лариса не первая, да и не последняя в его списке. Что он в этот раз говорит? Что бросит все ради вас и ни когда это не повторится?
И вы начинаете сомневаться.... так он вам года два назад зарекался, что больше пить не будет, поверили? Обманул? Обещал, что жениться? Только вам или это он всем это обещает?
Вы поверили не только ему, но и его родителям и они то же (его родители) врут вам в глаза.
И т. д. и т. п…. Нет ни единого выполненного обещания, одна лож и обман.
Какой вы видите себе дальнейшую жизнь с ним? Постоянные ссоры, побои, пьянки и измены – это клиника Татьяна, извините меня, но вы больны.
Анастасия Сибирякова
откуда Вы знаете имена?
Лучше не стоит. Он будет знать, что с Вами еще хуже можно обращаться
Анастасия Сибирякова
Думала об этом... на будущее так и может быть, как бы в любви не клялся сейчас