Отношения

живу старой обидой переживаю ее снова и снова даже во сне. как перестать об этом думать. муж предал, изменил.

Игорь Котов
ну и во имя чего такие жертвы? он продолжает жить, он работает, ест, спит... ему нормально
а вы хотите себя загнать в депрессию, махните уже рукой, как бы не было больно и обидно, старайтесь забыть, отвлекайте себя работой, прогулками, новыми знакомствами... зачем вы в себе лелеете эту обиду? зачем взращиваете её до небес? вокруг вас жизнь кипит, а вы на обочине, цепляетесь за негатив ...
выкиньте всё из головы, не просто, знаю. но чем больше вы себя сейчас будете настраивать на позитивный лад тем лучше
**
***romio ***
Лучший ответ
Обиду нужно отпустить, а про измену мужа забыть, себя любить и ценить!
Найти другой объект... хотя бы временно.. Постепенно отпустит.. Забей, неизвестно кому еще больше повезло.. Если бы предал в старости, было бы хуже..)
Забей! :)))
Каждое утро, глядя в зеркало, говорить себе: "Этот придурок кривоглазый мення недостоин! Я красавица, умница и прекрасная хозяйка, теперь мне не надо обихаживать этого урода! "
Н. Бекирова
Скажите - Бог ему судья! Как мы судим - так и нас судить будут.. .
И простите - иначе вы поедаете себя изнутри!
Виталий Кот
Судя по фото - ты очень даже красивая, так что выше нос - найдёшь другого и получше! Вообще же, если муж раз сходил "налево", то это ещё не так страшно, как мне кажется - страшнее, когда он тебя вообще променяет на другую и уйдёт к ней насовсем, а если вернулся - то значит, что ты лучшая! Или же он ВООБЩЕ ушёл?
Найди себе другого мужчину, который не предаст и не изменит. Пусть у тебя все будет хорошо. Не унывай.
Мы с мужем живём 16 лет, мне 35 лет. У меня не осталось подруг с которыми не переспал мой милый. Когда это случилось в первый раз, за год до свадьбы, моя мама мне сказала, что мужик может переспать с любой, а вот подруга не имеет право на это предательство, либо она не подруга... Мне было сложно это переживать, особенно когда даже не ожидаешь от подруги такого подвоха.. . В данный момент у меня самая лучшая подружка это ПОДУШКА. Я тебе говорю, что время лечит.. . Хочешь быть с ним-будь! Всё пройдёт...