ну и во имя чего такие жертвы? он продолжает жить, он работает, ест, спит... ему нормально
а вы хотите себя загнать в депрессию, махните уже рукой, как бы не было больно и обидно, старайтесь забыть, отвлекайте себя работой, прогулками, новыми знакомствами... зачем вы в себе лелеете эту обиду? зачем взращиваете её до небес? вокруг вас жизнь кипит, а вы на обочине, цепляетесь за негатив ...
выкиньте всё из головы, не просто, знаю. но чем больше вы себя сейчас будете настраивать на позитивный лад тем лучше
Отношения
живу старой обидой переживаю ее снова и снова даже во сне. как перестать об этом думать. муж предал, изменил.
Обиду нужно отпустить, а про измену мужа забыть, себя любить и ценить!
Найти другой объект... хотя бы временно.. Постепенно отпустит.. Забей, неизвестно кому еще больше повезло.. Если бы предал в старости, было бы хуже..)
Забей! :)))
Каждое утро, глядя в зеркало, говорить себе: "Этот придурок кривоглазый мення недостоин! Я красавица, умница и прекрасная хозяйка, теперь мне не надо обихаживать этого урода! "
Скажите - Бог ему судья! Как мы судим - так и нас судить будут.. .
И простите - иначе вы поедаете себя изнутри!
Судя по фото - ты очень даже красивая, так что выше нос - найдёшь другого и получше! Вообще же, если муж раз сходил "налево", то это ещё не так страшно, как мне кажется - страшнее, когда он тебя вообще променяет на другую и уйдёт к ней насовсем, а если вернулся - то значит, что ты лучшая! Или же он ВООБЩЕ ушёл?
Найди себе другого мужчину, который не предаст и не изменит. Пусть у тебя все будет хорошо. Не унывай.
Мы с мужем живём 16 лет, мне 35 лет. У меня не осталось подруг с которыми не переспал мой милый. Когда это случилось в первый раз, за год до свадьбы, моя мама мне сказала, что мужик может переспать с любой, а вот подруга не имеет право на это предательство, либо она не подруга... Мне было сложно это переживать, особенно когда даже не ожидаешь от подруги такого подвоха.. . В данный момент у меня самая лучшая подружка это ПОДУШКА. Я тебе говорю, что время лечит.. . Хочешь быть с ним-будь! Всё пройдёт...